ОноВамнадо• 29 октября 2019

Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????

Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
РукиМыли?• 29 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
До тех пор пока будут люди оправдывающие подобное, жить нормально мы не будем никогда. На это смотреть противно, а кто-то ещё и оправдывает, мрак
А на лоха не противно?

Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
в кино сходите
Берюковна• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он на тот момент не имел депутатства, журналист обычный, тоже самое обвинять сейчас всех порохоботов в наезде на Зе, все прекрасно видят что они несут. Слово ГАЗ - там не написано, остальное ваши фантазии.
Погодите-ка. Вопрос стоят: покажите угрозы в адрес бывшего? Вот. Опять не то пальто? Или угрозы канают только от депутатов?
Дальше: я что-то пропустила и Зверобой уже депутат?
Так-то угроза от обычного ’журналиста и телеведущего’ равна угрозе от ’волонтера’.
Для тех, кому внезапно отняло зрение, скрин. Ни одна другая гласная в это слово не подставляется, ВНЕЗАПНО. Галочка стоит чисто для того, чтобы Фейсбук его формально не заблочил за угрозу. Ну вот и в их случае доказать угрозу будет весьма проблематично)
Так что тут какими методами боролись, на то и напоролись. Или возмущайтесь скотством Дубинского, который еще в годовщину Освенцима такое дерьмо публично вывалил, или кушайте с потрохами то, что сейчас звучит в адрес Зеленского.
Молчавочка• 29 октября 2019
Я этой федине в лицо зеленкой бы прыснула, за нашего Зе Красавчика бы отомстила! Такое несет, она не уважает Украину раз такое говорит на президента этой страны. ДУРА
Ms. Откровенность• 29 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
А как же -бусинку ж обидели
Именно!
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
У Вас зеркало дома в полный рост?
Печальки.нет• 29 октября 2019
Дубинский: Я отправляю обращение генеральному прокурору с требованием открыть уголовное дело против депутата федины европейская солидарность и госпожи марьяны зверобой статья 109 статья 129

Бабушка Бетман• 29 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так элита ж и оправдывает. Смотрела комент этой пани нардепа на каком то канале. Оказывается вот что. Она хотела просто напомнить Зе что в зоне опасно находится в белой рубашке, потому что там стреляют. Ну, переживает за него. Наверное, очко то поприжалось)))
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Таких как Федина и ей подобных не мешало бы, нацистка х...а
Тобто вбивство депутатші ви підтримуєте і виправдовуєте, а вбивство бубчки-президента ні в якому разі? Однако
Зупка_цем• 29 октября 2019
Дайте хоть кто-то ссылку на видео
Хомяк с пастой• 29 октября 2019
Ответ дляПышечка
Сравнили проститутку барыги и Зеленского с 73%! Вам не стыдно, ответьте мне честно, вам не стыдно? Или хотя бы себе ответьте, самой себе!
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
А круто было бы-он на них,они -на него.И всех в судПравда от попкорна уже тошнить начинает-не думала,что столько поводов за него браться будет
Попижёновна• 29 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
я все видео не смотрела, они так и сказали ’а давай убьем Зеленского’?
Другими словами, пообещала, что его подорвут, просто сегодня ’пацики’ не были готовы и его мочить ’сс.ку’ нужно в сартире. Не, я понимаю, Ылита она такая, пицики, сартиры, суржик...а не много ли четвертаки на себя берут?
Молчавочка• 29 октября 2019
Как может позволить себе такое сказать, это недоразумение? Устраивать цирк в верховной раде, и угрожать президенту. В тюрьму бы ее лет так на 20!
Берюковна• 29 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
По вашей логике получается, что все, кто предыдущие 5 лет говорили про президента слова типа ’барыга’, ’мародер’, ’алканавт-допился’(’мешки под глазами’ даже в этой теме звучали) очень не уважали Украину.
Я подозревала, что отсутствие логики в школе очень плохо сказывается на способности людей к формальному мышлению. Но чтоб настолько....
Попижёновна• 29 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Вас 30 % в первом туре из 50 % пришедших на выборы, не льстите себе.
Тогда вас сколько?
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Удалено администрацией...
Дуняша• 29 октября 2019
Украинцы, за что вы так ненавидите друг друга?
Сарафанное радио• 29 октября 2019
а что она не так сказала, что зеля нарывается, так он таки нарывается идя против своей же армии.

Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляДуняша
москалей мы больше ненавидем, не волнуйтесь.
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Процитирую классика:’А судьи кто?’
Паравозик• 29 октября 2019
Мда. Некоторые никак не могут смириться с проигрышем и продолжают качать лодку.
Дядя, может все-таки на пенсию? А то диабет...
Молчавочка• 29 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Процитирую классика:’А судьи кто?’
Судьи суда! Которые вынесут вердикт за такое на первой же заседании, ВИНОВНА! 20ЛЕТ СТРОГАЧА!
Ms. При теле• 29 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Для них родина не Украина, а УССР, их задача - вернуть шароварную Украину советского разлива, им все чужое: история, национальные ценности, язык.
Не совсем понимаю Ваш опус... Вы хотите сказать, что Украина нового образца, не УССР - это сплошная ненависть, угрозы, хамство и быдло вокруг? Да, выражаясь Вашими терминами, в ’шароварной Украине советского разлива’ было дружелюбие, вежливость и уважение друг к другу, культура людей была значительно выше. Сейчас народ деградирует полностью, увы....((((
Латвийские_Номера• 29 октября 2019
Ответ дляДуняша
бей своих, чтоб чужие боялись!)))
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Очень надо было загасить мне 42 и я не лох. Вот и инфоповод.
в Мариуполе его весело встретили, я неЛох это уже навсегда.
РукиМыли?• 29 октября 2019
Ответ дляДуняша
За такое банят. Лучше тихо поненавидим.
Дуняша• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Ненавидящих друг друга людей сплотит еще более ярая ненависть к соседу) Душевно живете, панове...
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я примерно такой ответ и ожидала-все исключительно по прямой
Печальки.нет• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
это не армия