ОноВамнадо• 29 октября 2019
Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????
Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Берюковна• 29 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Федина просто говорящая собака порошенко. Который завидует красоте и обонянию Зеленского. Лапусик просто, ни то что порошенко и его мешки под глазами.
Завидовать обонянию это как? Завидовать как он нюхает, что ли?
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
после Пороха, Березы и Гончаренко - ничего уже испортить нельзя
Виявляється, що можна.
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября 2019
До тех пор пока будут люди оправдывающие подобное, жить нормально мы не будем никогда. На это смотреть противно, а кто-то ещё и оправдывает, мрак
Осторожная• 29 октября 2019
Ответ дляПешеходик
и вместо того, чтобы сплотиться, мы наблюдаем раскол в обществе. был бы народ с государственным мышлением в голове, не велся бы ни на чью пропаганду, сколько бы там путин нефте-долларов не потратил.
я с вами согласна.
но и с таким объемом вранья очень сложно бороться. нищие духом тем более очень падки на всякое вранье и пустые обещания.
а сплотиться они даже в своем подъезде не могут, не доросли пока до понимания сотрудничества, чувства локтя, радости от общего дела и совместного достижения результата(((
они сплачиваются только на советчице, чтобы заклевать какую-нибудь растерянную женщину, и на этом фоне почувствовать себя состоявшимися в жизни((
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в сериале?
это уже финиш полный!
а давайте Шварцнегера за убийства в фильмах тоже накажем!!!
это уже финиш полный!
Чем видео показанное по тв оличается от видео на фейсбуке? Финиш в ваших мозгах.
Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Не благодарите.
На момент прозвучавшей угрозы Порошенко - как бы к нему не относились - был действующим президентом. Угрожать пустить газ - вполне себе недвусмысленное выражение. Прозвучавшее, заметьте, от человека, который сейчас одним из первых рванул возмущаться угрозами в адрес президента нынешнего и чото там куда-то подавать жаловаться. В Спортлото пусть жалуется, клоун.
Двойные стандарты такие двойные, ага)
Он на тот момент не имел депутатства, журналист обычный, тоже самое обвинять сейчас всех порохоботов в наезде на Зе, все прекрасно видят что они несут. Слово ГАЗ - там не написано, остальное ваши фантазии.
Хомяк с пастой• 29 октября 2019
Зеленский хочет мира, а ему не дают, потому что до этого Порох и Путин делали деньги на войне, а наши пацаны гибли! Все равно мир будет, и те кто хотел войны будет им стыдно, ох будет стыдно!!!!
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Так гарант таки нюхает?Или Вас за клевету пора привлекать?
Заместитель автора• 29 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да ладно, нужно, как в Корее, все запретить?
Ms. Откровенность• 29 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Президент не лучше
, шоу еще те устраивает, он вообще хоть понял, какие на него функции возложены, или он просто человек-праздник?
Удалено администрацией...
Ответ дляВернитеВалеру
А відкрити кримінальну справу проти Федини вимагає Дубінський. Той самий зі Слуг, що погрожував пустити газ на форумі, де був присутній Президент Порошенко та члени його партії.
Ей, справедливі, це ж теж був злочин? Чи йому можна, бо він з команди гідранта?
враньё, это было почти год назад, он не был в команде президента
Заместитель автора• 29 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Кто ему не даёт? Имя, сестра, имя?
Заместитель автора• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что это меняет?
Хомяк с пастой• 29 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Кто ему не даёт? Имя, сестра, имя?
Порохоботы, их у нас 8%, но нас то 73%!!!
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Думаю, что весь этот словесный понос не просто так. Сейчас из как то типа накажут, и вся рать шоколадная начнет власть с призывами нового майдана. Хотелось бы услышать комментарии Порошенка. Очень хотелось.
Да никто их трогать не будет, власть прекрасно понимает что это провокация. Заходят со всех сторон. А вот рейтинги у ПЕС ещё просядут.
Ответ дляДама_из_рекламы
не дошло, да?
чего Шварца не посадили, а? сколько он убил народу в фильмах?
Заместитель автора• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы разницу ощущаете вообще или нет? Если Маня и Клава между собой будут обсуждать вас, или когда Маня вам запишет видео, в котором пообещает убить вас? Вы понимаете, что это статья? Или норм? Хамить, дерзить, грубо говорить, это одно, а открыто угрожать, это совсем другое.
я все видео не смотрела, они так и сказали ’а давай убьем Зеленского’?
Пешеходик• 29 октября 2019
Ответ дляОсторожная
я с вами согласна.
все верно вы пишите. сейчас вообще мода на эгоцентризм во всех сферах жизни. тут иногда такого понаписывают, ощущение, что эмпатия и сострадание людям не знакомы. и да, что в подъезде бардак и разобщенность, что в стране в целом.
Ответ дляЗаместитель автора
А что это меняет?
это и меняет
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Т.е разница только в том,что год назад он где то там не был,поэтому можно угрожать?
Браво!Такими людьми точно нормальный управлять не может по определению
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вас 30 % в первом туре из 50 % пришедших на выборы, не льстите себе.
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А фильмец, где он в роли президента депутатов ВР расстреливает, забыли уже?
Таких как Федина и ей подобных не мешало бы, нацистка х...а
Рыжик-пыжик• 29 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Только хотела тему создать. Посмотрела-капец просто. Они и правда себя считают бомондом??? Элита нации)))) Причем вся эта шваль так себя преподносить стала сразу после выборов. Они- це думаюча частина України, всі інші- стадо. А на деле- сявки порошенковские. У меня аж уши повяли, а я та ещё дама...могу загнуть крепко.
Самое первое - надо очищать страну от этой Ылиты. Кучка неадекватов колошматят страну 6 год в целях пиара и собственной наживы. Всех этих активистов, пропагандистов надо приструнить. Вот как Америка ж потребовала признать азов террористами, вот как-то и этих надо объявить вне закона и убирать.
Но, что-то зе не чешется в этом плане. Все они там заодно были и есть, а для нас играют спектакли
Заместитель автора• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это и меняет
В смысле, не депутату призывать к убийству можно?
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не дошло, да?
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 29 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, все кто бы пришли на выборы, все бы проголосовали за Порошенко. Но тут два варианта, или это те которые проголосовали за Зеленского но не пришли, ибо он и так выиграет, либо Порошенко которые увидели как на дебатах Зеленский просто растоптал Порошенко, и не пришли на выборы.
Бабушка Бетман• 29 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Это признак элиты или этих ...как их там...сявок?Вы уж определитесь-Вам куда?
Но в народные депутаты я не лезу. И не называю себя гордо Бомонд) так что ваш выпад- мимо