Петя-петушок• 29 октября 2019

Как думаете мороз включён?)

Скрин переписки прилагается)Написала первой, теперь как то неочень себя чувствую.
Бутербродница• 29 октября 2019
а у него каникулы?

КараПузовна• 29 октября 2019
мало вводных..но вполне может быть и мороз
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляБутербродница
а у него каникулы?
почему?))
ЯНаПэПэ• 29 октября 2019
Это типа :’ Ты слишком хороша для меня’
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Похоже, заинтересованности мало
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Это типа :’ Ты слишком хороша для меня’
Ну и хрен с ним))
Я шалунья• 29 октября 2019
Абсолютно не морозится, он бы не спросил ’Как ты’, а остановился бы на ’беготне’..
Но мало информации, что было до этого.
КараПузовна• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Похоже, заинтересованности мало
Как показывает практика, то да, если заинтересован то из шкуры вылезет.
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Но мало информации, что было до этого.
Вчера была встреча очень даже ничего, все хорошо. Держал за руку, на прощание её же поцеловал

Чудо в декрете• 29 октября 2019
Звичайне спілкування,зайнятий.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2019
Если всегда так переписываетесь, то возможно у него режим снежинки включен. А если единичный случай, может правда занят, рад что написали и потом выйдет на связь.
Сорока-ворона• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вчера виделись?
Он вам за сегодня 15 смс со смайликами не прислал и вы решили, что он морозится?
Это вам зека надо тогда. Тот морозиться не будет и время на поэмы в смс есть
Удачная• 29 октября 2019
Вроде нет. просто подождите и не выходите на связь первой.
Все станет понятно
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вчера виделись?
Понятно, спасибо!)большое
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляУдачная
Все станет понятно
Теперь да так и будет
Я шалунья• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Тем более, не бегите впереди паровоза, а то он подумает что Вы навязчивая )
Всё хорошо, теперь режим ожидания включите и ждите от него сообщение.
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
спасибо
тянитолкайка• 29 октября 2019
Может действительно занят, вы теперь ждите, не пишите опять-занят так занят, не навязывайте своё общение.
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Нет, девочки мне кажется морозится либо думает.Понятно я больше писать не буду.

котопёс• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Он просто вежливый
котопёс• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
О чем ему думать ?Мужчины хотят встретится или не хотят .он не хочет
Барабасиха• 29 октября 2019
Почему мороз? Иногда бывают ситуации, что не до переписки совсем и даже физически не успеваешь отвечать. Или просто голова забита совсем другим.
Так что рано делать выводы, ждите, пока напишет. Сами не пишите пока что.
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Обидненько конечно, но думаю что если человек хочет, он найдет возможность, не торкнуло(
TonyD• 29 октября 2019
думаю что он занят, и что девушке лучше не выходить первой на связь после первого свидания, кроме случаев когда обоюдная симпатия была уж очень очевидной.
автор Петя-петушок • 30 октября 2019
Ответ дляTonyD
Спасибо за совет!Первая никогда не пишу, а тут явно все совпало, но я человеку совершенно не выразила никакой симпатии при встрече и таким образом я решила показать свою заинтересованность...и судя по всему зря.))Инициатива должна исходить от мужчины.