Залетная Я тут• 09 ноября 2013
Свекровь меня раскритиковала до слез
Ситуация такая, сделали ремонт на кухне и завезли новую мебель, кухня еще в доработке - осталось все расставить по своим местам, купить стол и стулья, технику уже встроили, а тут свекровь пришла посмотреть и оценить нашу обновочку, зашла и давай меня отчитывать, мол зачем столько денег вбахали в непонятно что, безвкусица полная, плитка не такая, цвет кухни не тот, гозовая плита не удобная, ввытяжка видите ли не нужна и вовсе, окно открывать можно вместо нее, ну и пошло поехало. Я промолчала, думаю не буду ругаться. Вечером муж пришел с работы взвинченный - мама звонила ему и отчитывала его за меня, что видите ли я никудышняя хозяйка и колхозница и вкуса у меня нет, бюджет семейный транжирю. Я блин расстроилась, чуть ли не плачу. Посмотрите на фото , неужели все так печально с моей кухней?
Летнее солнышко• 09 ноября 2013
кухня хорошая, мне очень нравиться, классика всегда в моде. А свекровь свою не слушайте, может она действительно от скуки беситься - так вы ей мужика найдите, да помоложе, что бы сил не было в чужую семью с советами лезьт. А советы по поводу того, что бы послать ее на хер, глупы, можно вполне корректно ей ответить, не понимает - ну и черт с ней, а ссоры еще ни к чему хорошему не приводили
Бабульция• 09 ноября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Ох вы дура!!!!простите,не надо было молчать,надо было сразу ей ответить!!!вот и получили!жуйте сопли теперь...а кухня классная,и вкус хороший
шо ж вы такая злая?
Мир Мир Мир!• 09 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
поверьте, свекровь живет тоже не плохо, мы ей помагаем, кроме нас еще , у нее еще 4 сыновей, и все денюжку подкидывают, то она от безделия бесится
в таком случае пошлите ее в сад. вежливо и конкретно))
ХуАнита• 09 ноября 2013
кухня классическая. элегантная, просторная и как раз классика очень уютно смотрится, я бы фартук наверное другой выбрала, но это уж знаете - на вкус и цвет....раз муж на вашей стороны, так и думать не о чем. если еще раз услышите на эту тему - скажите, мол, как хорошо, что вам здесь не готовить - а то бы сплошной дискомфорт. и с улыбочкой. а вообще воспитать 5 сыновей да так, чтобы все помогали и были хорошими, судя по всему, мужьями - это надо быть Мамой!:)
ТебеОноНадось• 09 ноября 2013
Ответ дляБабульция
шо ж вы такая злая?
не люблю когда ныть начинают,вместо того,чтобы бороться за свое!
Засомневаю• 09 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
какое лицемерие, что вы несете?
я называю это чувство такта и уважение, как к матери моего мужчины
я не хожу за глаза не поливаю ее дерьмом и мужу не наговариааю на его мать
во-первых не несу, нанесли тут вы на 2 страницы, во-вторых, как это по вашему называется прям уважением, что вы ей ничего в ответ не говорите, зато на форуме вдоль и поперек уже обсудили, почитайте термин что такое лицемерие, как раз ваш случай. если бы было чувство такта то вы бы и на форум не полезли с этим обсуждением, одно дело, если вы человеку прямо говорите что думаете другое если молча хлопаете глазами, а потом с подругами, на форумах об...те по полной