Сижу на стуле• 29 октября 2019
Куда пропала
База под тени фирмы Эйвон? Раньше покупала её несколько раз, мне нравилась, база хорошая. Кинулась купить, а её в продаже нет. Кто в курсе, ее уже совсем не выпускают?
Какой базой пользуетесь вы? Мне пришлось купить Арт-деко, то мне она не сильно нравится.
Пластилин_Колец• 29 октября 2019
А мне эйвон не очень база, быстро засыхает. У меня вот такая, довольна, тени на моих наивысших и жирных веках не скатываются
Сижу на стуле
• 29 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо за ответ