Простецкая• 29 октября 2019
Девочки, хочу поделиться огромной радостью и грустью...
Кто-то из читающих думаю узнает меня, за последнее время я создала на Советчице 2 темы с вопросом об одном мужчине, в которого влюбилась как дура. Может кому-то мои переживания кажутся несерьёзными и надуманными, но это не так. Если бы всё было так легко и просто, я бы не стала просить советов на форуме. Я не тролль и вроде не УО, пока...Но уже сутки я не могу придти в себя после нашей встречи, до сих пор в наваждении как-будто, у меня не соображает голова и по телу трусца, даже температура подскочила сегодня после обеда. Я так соскучилась по нему, мне не хватает его глаз, тела, голоса...Я просто пропадаю!!! Мы поговорили обстоятельно и с одной стороны его слова меня обрадовали, а с другой обескуражили(хотя я предполагала это) и очень огорчили. Не знаю, НЕ ЗНАЮ что делать??? Извините, так хочется выговорится... Хочется понимания. Но такой любви и такого мужчины не будет в моей жизни никогда!!!Я знаю это точно. Если кто-то хочет вникнуть в суть вот предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2485039, а в ней самая первая)) Матрёшка)) Пишите, пожалуйста, мне очень нужны советы. Но я даже не знаю с чего начать, вы можете задавать вопросы. А то у меня здесь совсем крыша поедет...Я просто его люблю!!!
Фигура мечты• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Я не мастурбирую, а сижу за столом и винишко потягиваю. Вы никогда не были влюблены? Знаете что такое бабочки порхающие в животе? Так у меня они не порхают, а просто устроили дискач. Я люблю его, я хочу его!!!
Это не любовь. Это адреналин от хорошего секса
Простецкая
• 29 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
да кому тут нужны ваши пьяные розовые сопли...
Я не пьяная ещё. Только 2-й бокал начинаю
Простецкая
• 29 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Нет, это любовь в большей степени. У меня коленки тряслись и при нашем любезном общении, задолго до интима. Я в глаза даже боялась ему смотреть.
Простецкая
• 29 октября 2019
Вот эта песенка приходит на ум. О нём!!! Вроде незамысловатая , но прям в точку.
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
У нас был секс, мы всю ночь почти не спали, только под утро 2-3 часа. Такого сладострастия и удовольствия я никогда в жизни не испытывала
Я до сих пор как под гипнозом, думаю о нем, аж в горле пересыхает и бедра сжимаются самопроизвольно...Я люблю его!!! Это я поняла с момента нашей самой первой встречи.
«Такого сладострастия....»
донцова, ты что ли?
тренируйся есЧе!
донцова, ты что ли?
тренируйся есЧе!
Простецкая
• 29 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Игорюня единственный мужик в рф? У вас давно были отношения ?
Давно, но это ничего не значит. С момента нашего знакомства (совершенно случайного) мне больше никто неинтересен.
С перепою• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Я влюбилась в мужчину, с которым не так давно знакомы. Он очень красивый, добрый и хорошо помог мне в чужой стране. И вот позавчера у нас была долгожданная встреча, у нас была близость, а до этого разговор. Он признался в том что женат, двое детей. Но с женой любви давно нет, живут только ради детей. Я вообще очень удивилась его возрасту и довольно большим детям, потому что выглядит он очень хорошо, моложе своего возраста. Так вот, он предложил мне поездку вместе с ним в Санкт-Петербург на неделю , у него там рабочие дела. И вообще предложил встречатся
Короче предложил быть любовницей.
100pudov• 29 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
С автором точно что-то не то....
А может чувак профи и может знает психологические приемчики, чтоб в каждом городе по любовнице иметь.
Как-то аж противно стало, автор расписала свои розовые сопли влюбленности. А на деле всё фууууууу как банально
А на деле зуд в интимном месте
Фигура мечты• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Что делать???
Перебивать другими мужчинами эту зависимость
100pudov• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Это такая боль! Всё только зарождается, был феерический секс, дикая страсть. А я уже мысленно похоронила наши отношения. У меня изначально робость была перед ним и повиновение...Хотя он никогда не обижал меня, не унижал.это на уровне подсознания. Для меня важно чтобы я любила, чтобы заглядывала в глаза и рот человеку, которого люблю
Астанавитесь!!!! Я блевану!
Простецкая
• 29 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Нет, исключено. Никто другой мне неинтересен.
Каменная Фрося• 29 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А вам шо, неинтересно почитать дамский Роман на ночь?
я больше детективы люблю
ЗавЛабСнаб• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
У меня аж искры из глаз сыпали
Быстро отпуск пролетел. У вас узнаваемая манера. И вы не можете сдержаться, чтоб не поерничать.
Надежда наш компас• 29 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
я больше детективы люблю
далі буде....
как только жена Игоряшки узнает об авторе:)
ЗавЛабСнаб• 29 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
и.другие женские гормоны.
Крошка Енот• 29 октября 2019
Б....яяя!! Какая н..н любовь? Ну вам же не 16?! Просто хочется секса. Ну так примите это. Прекратите этот глупый инфантилизм. Секс ради секса это нормально. Встречайтесь трахайтесь. Но не живите в иллюзии «сказки с принцем». Трезво оцените ситуацию. Жену он не бросит ради вас примите как данность.
natochka30• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Та тю
- не путайте блуд і кохання!
Оргазм і любов

- не путайте блуд і кохання! Оргазм і любов
natochka30• 29 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я таких кур не понимаю
И не противно быть подстилкой
Навпаки, приємно, Вам же ж кажуть
- бедра стискаються, це Вам не жарти!
Крошка Енот• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
25 лет, были серьезные отношения прежде
По манере думала Вам 45+
в 25 надо наааамного легче к сексу относиться.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Какая у вас проблема?
с психикой видимо..
Божья коровка• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
У меня аж искры из глаз сыпали
значит опытный кобель)))
Простецкая
• 29 октября 2019
Ответ дляБожья коровка
значит опытный кобель)))
Ну не кобель конечно
Но секс с ним это что-то. Во первых, размер-ширина и длина (смущаясь), в самый раз, я чувствовалв его и стонала когда он даже наполовину входил. Во-вторых его тело, такое упругое, нежное и вообще он такой классный, интересный!!!Вот же ж повезло его жене...
Надежда наш компас• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Ну не кобель конечно
охренеть просто, какая ж везучая баба:)
natochka30• 29 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
-Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
-Их удовольствие было довольно взаимным.
*оно было взаимным, но автор в этом не уверен*
-Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его
мужском лобке.
— Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
Перлы из женских романов )
мужском лобке.
Перлы из женских романов )

Це незаконно так смішно жартувати через ночі! В мене ікота
Надежда наш компас• 30 октября 2019
Ответ дляnatochka30

добавить?
у меня есть любимьій перл
natochka30• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это на спине у кого то из ваших женихов прочитали?
Нижче беріть
Надежда наш компас• 30 октября 2019
***Джессика спрыгнула с кровати и начала исполнять эротический танец, поводя бедрами, тряся бюстом и вращая глазами.
***Кровь ее взбурлила, бедра свело сладчайшей судорогой, вибрирующий хоботок пронзило раскаленной иглой — и шквал оргазма увлек ее в пучину безудержного ликования.
*** Конор зарычал, вцепившись пальцами в ее волосы, и стал яростно двигать торсом, вгоняя свой леденец все глубже и глубже ей в горло. Джессика сосала, как помпа.
***Бедра ее ходили ходуном, мышцы напряглись, лобковая кость трещала, брызги нектара разлетались во все стороны по комнате. Но пожар страсти только сильнее разгорался.
Конор стонал, рычал и хрипел, но не сдавался.