Простецкая• 29 октября 2019

Девочки, хочу поделиться огромной радостью и грустью...

Кто-то из читающих думаю узнает меня, за последнее время я создала на Советчице 2 темы с вопросом об одном мужчине, в которого влюбилась как дура. Может кому-то мои переживания кажутся несерьёзными и надуманными, но это не так. Если бы всё было так легко и просто, я бы не стала просить советов на форуме. Я не тролль и вроде не УО, пока...Но уже сутки я не могу придти в себя после нашей встречи, до сих пор в наваждении как-будто, у меня не соображает голова и по телу трусца, даже температура подскочила сегодня после обеда. Я так соскучилась по нему, мне не хватает его глаз, тела, голоса...Я просто пропадаю!!! Мы поговорили обстоятельно и с одной стороны его слова меня обрадовали, а с другой обескуражили(хотя я предполагала это) и очень огорчили. Не знаю, НЕ ЗНАЮ что делать??? Извините, так хочется выговорится... Хочется понимания. Но такой любви и такого мужчины не будет в моей жизни никогда!!!Я знаю это точно. Если кто-то хочет вникнуть в суть вот предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2485039, а в ней самая первая)) Матрёшка)) Пишите, пожалуйста, мне очень нужны советы. Но я даже не знаю с чего начать, вы можете задавать вопросы. А то у меня здесь совсем крыша поедет...Я просто его люблю!!!
Розавенная• 29 октября 2019
Какая у вас проблема?

Рожки-да-ножки• 29 октября 2019
Ничего не понятно.
Дуняша• 29 октября 2019
Ой, прям ’Я просто его люблю!!!’
Не путайте понятия. Какая любовь? Это другое, женщина.
В чём вообще проблема заключается? ОН женат?
Мама фифти цента• 29 октября 2019
Чем он вам так обнадежил?
Люблю Украину• 29 октября 2019
Да вы, что сдурели? Ну любите себе и любите, а зачем так страдать и ’ пропадать’?
Апофиозная• 29 октября 2019
лет через 10 будете с ужасом вспоминать эту чушь))
выпейте успокоительного и спать!
это гормоны разбушевались
НеГолосую• 29 октября 2019
Ходи ещё читай темы прошлые В которых тоже ничего не понятно

Доставучая• 29 октября 2019
сколько можно любить образ, придуманный вами? может все=таки прийти в себя и вернуться к реальности? А реальность такова, что ваша влюбленность становится похожей на болезненное увлечение , которое вам приятно. Иначе, вы бы запретили себе эти воспоминания, которые проходили/проходят все женщины, так или иначе, в своей жизни. И да, ваша боль не уникальна, выздоравливайте
автор Простецкая • 29 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ничего не понятно.
Я влюбилась в мужчину, с которым не так давно знакомы. Он очень красивый, добрый и хорошо помог мне в чужой стране. И вот позавчера у нас была долгожданная встреча, у нас была близость, а до этого разговор. Он признался в том что женат, двое детей. Но с женой любви давно нет, живут только ради детей. Я вообще очень удивилась его возрасту и довольно большим детям, потому что выглядит он очень хорошо, моложе своего возраста. Так вот, он предложил мне поездку вместе с ним в Санкт-Петербург на неделю , у него там рабочие дела. И вообще предложил встречатся
annetta888• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Что и следовало ожидать...
Люблю Украину• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Ну встречайтесь тогда, любви то с женой давно нет))))
когдадеЦкие• 29 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вони живуть разом заради дорослих дітей. КакА там любофь?
Первоклашка Я• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Вот это днище
Одноклассница• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
классика жанра... конечно живет только исключительно ради детей, ну где Вы такие наивные находитесь? с другой планеты прилетаете, что ли???
автор Простецкая • 29 октября 2019
Ответ дляДоставучая
У нас был секс, мы всю ночь почти не спали, только под утро 2-3 часа. Такого сладострастия и удовольствия я никогда в жизни не испытывала
Я до сих пор как под гипнозом, думаю о нем, аж в горле пересыхает и бедра сжимаются самопроизвольно...Я люблю его!!! Это я поняла с момента нашей самой первой встречи.
Первоклашка Я• 29 октября 2019
Я таких кур не понимаю
И не противно быть подстилкой
Первоклашка Я• 29 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
У кого нет мозгов,юзают всякие козлы
автор Простецкая • 29 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
Он не станет врать.
Первоклашка Я• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Он не станет врать.
А,вы тролль
Тогда ясно
annetta888• 29 октября 2019
Автор, чего Вы ждёте от ответов тут?
annetta888• 29 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А,вы тролль
Тогда ясно
Ага
Неваляшкина• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Он не станет врать.
автор Простецкая • 29 октября 2019
Ответ дляannetta888
Что и следовало ожидать...
Мне нужно выговорится, мне хочется чтобы меня понимали. Здесь, к сожалению, я подругами не обзавелась. Да и не хочется вот так рассказывать это лично, в глаза. Неловко всё равно
Неваляшкина• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Не хрен лезть в чужую семью.
автор Простецкая • 29 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Чем он вам так обнадежил?
У него семья. Хотя я была готова к этому. Такие мужчины не бывают одинокими
Дуняша• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Конечно же ’живут ради детей’ и ’с женой любви давно нет’ — это любимейшие заманухи. Так легче бесплатную тёлочку жахнуть. Да ещё и ржать потом с вас будет, какая вы тупая и какая вы легкодоступная. Не стрёмно быть использованой на разок?
Губы_зубы• 29 октября 2019
Ещё одна болезная. Конечно у него с женой любви нет, конечно ради детей, конечно они не спят. Он тряпка не уважающая себя и свой выбор, измены у них в крови, так он свою самооценку повышает. Он ухаживал за женой, ей он делал предложение, они вместе ели, спали, детей рожали, у них свой мир, в котором родственники и друзья. А Вы так, сбоку припеку, на праздники и выходные всегда будете одна.
Одноклассница• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Он не станет врать.
что??? что??? ну да, ну да!!! они вообще никогда не врут!!!
девушка\женщина - запомните навсегда, 99,9% мужчин не будут жить с не приятными для них женщинами( читаем-не любимыми) ради детей...
автор Простецкая • 29 октября 2019
Ответ дляДуняша
Он мне очень сильно и помогал, довольно внушительными суммами ещё до интима. Секс у нас был впервые. Он хороший человек. И любовник отменный.
Мая твая не панимать• 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Ой, пляяяя... Как банально. Даже не интересно