КарамбОлька• 29 октября 2019
Ребёнок мужа от первого брака
У нас двое общих детей, но этот ребёнок так бесит у неё переходной возраст, и постоянно клянчит денег( ничего не рассказывает, мужу не доверяет, проситься с нами лететь на отдых, я против. Муж говорит что билет на тебя не куплен, дам денег потом отдохнёте. Мамой. Мама ее успешно вышла замуж и живет в однушке и родила двойню, треста ребёнок от брака никому не нужен. Ребёнок курит. Пьёт пиво ей 16. Муж просит что б она к нам ходила в гости, я против. Не знаю бесит просто. Как взять себя в руки?
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Деньги платит исправно. Но терпеть ее на своей территории не могу. Аж брезгую( муж понимает и молчит, мне его и жалко, но кто войдёт в мое положение?
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2019
Бедный ребёнок...развод родителей - стресс,так ещё ни мама не нужна, ни паре...конечно она будет искать утешение и поддержки в уличных компаниях, будет вести себя нагло и всячески провоцировать взрослых хоть на какое-то внимание... Ну и возраст самое такое, когда нужен и контроль, одновременно, и полная поддержка...а она ни кому не всраламь...страшно....
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Переходной возраст в 16?
А во сколько? Там такая девочка с третим размером груди, нарощенные когти и ресницы и о, брови! Жесть!
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Согласна( это кровь моего мужа и он родной для неё. Но принять ее я не могу ни физически ни духовно. Прости Господи, я и свечи за здравие ставлю , но встречи эти ненужное дело
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Развелись они шесть лет назад
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Я пишу как мне избавиться от мысли что он будет ходить Ней на встречу и если приведёт в наш дом, как себя вести?
парИла я парИла• 29 октября 2019
Блин автор я вас понимаю,но мужа пожалейте реально.
Он все таки ее любит поймите!
Просто не обращайте на неё внимания.
И на секундочку представьте если бы тьфу тьфу так относились к вашим детям ,как вы сейчас к ней!
У нас тоже растёт дочь от первого брака,я конечно не знаю какой она будет в 16,но надеюсь что все будет хорошо!
Он все таки ее любит поймите!
Просто не обращайте на неё внимания.
Пыхтелка• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Автор вам только терпения ,примите это как крест.молите Бога чтобы она куда нибудь уехала учиться
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2019
А себя не нужно брать в руки,достаточно раз оговорить это ,что вам подобное не нравится и если он хочет оздоравливать своего ребенка,то пускай едут вдвоем и в вашем доме ее присутствие вам так же не комфортно.
После 18• 29 октября 2019
Вы когда замуж выходили, не знали, что у мужа есть ребенок? Вас никто не заставляет ее любить, но она имеет право на встречи с отцом и Вам остаётся только терпеть. В том, какая она выросла есть вина и Вашего мужа. Он отец, пусть теперь расхлёбывает. А Вы терпите, это не Ваше дело.
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Он все таки ее любит поймите!
Просто не обращайте на неё внимания.
Он все таки ее любит поймите!
Просто не обращайте на неё внимания.
Спасибо. Хочу что она устроила свою судьбу и бросила вредные привычки
Ленивица-красавица• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Развелись они шесть лет назад
Ее мама успешно вышла замуж и живет в однушке? С мужем и тремя детьми?
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
И признайтесь себе честно вы просто ревнуете мужа к дочери!!!
Ну как это вы не можете думать как он будет ходить на встречи с ребёнком!!
Это Дочь!!!
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну, конечно, поздно пить боржоми, но по причине страха ’не смогу принять’ я и не строила никогда отношений с мужчиной у которого есть дети от первого брака...А Вы не сможете себя заставить ее полюбить и прочее. Но, как минимум, она сестра Ваших детей и по хорошему счету имеет право приходить к Вам в гости, общаться с младшенькими (если хочет). А мужа я бы деликатно направила, чтобы больше со старшей общался, не только деньги совал, а показал,что папа ее не забыл, что ему интересна она, ее жизнь, ее стремления. Чтобы ребенок просто почувствовала,что она НЕ одинока, что ее НЕ забыли, НЕ променяли на ’новых’ детей и прочее.
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Он хладнокровен, ему не жаль ее. Он ждёт ответа от меня, но я не хочу присутствия этого человека
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что значит в вашем доме!!!
Это дом и мужа тоже!!!
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Говорите с ней!!как мама!!Ей не хватает внимания
Етитьская богомышь• 29 октября 2019
И вас можно понять и девочку, ей хоть и 16. Но явно не хватает внимания и нормального отношения. Пьёт и курит в знак протеста.
Возможно вам стоит проявить добро к ней. Только не жалеть , а попробовать провести хорошо время, сходить в кино или на маникюр...
возможно как то обьяснить, что своим поведением она делает хуже себе и больно родителям.
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Она не знакома с нашими детьми. И детям ещё ничего не говорили. То она есть
Мадам Подлинник• 29 октября 2019
Либо мужчина принимает участие в воспитании собственных детей либо нет. Если он любит свою дочь, что должен был забрать ее от нерадивой матери и начать воспитывать, а Вы ему в этом помогать, именно должны, не ЕЙ, а ЕМУ. Раз вы связались с мужчиной у которого есть багаж, так сказать. А то папаша много хочет, типа он денег даёт и будет с него, он такой хороший. Многие отцы бросают своих детей и их воспитывает исключительно женщина, но так они не претендую на звание отца, они просто самоликвидировались и все. А тут ещё хуже, отец как бы есть, но его и нет, к семье своей не подпускает, отдыхать врозь. А как смотреть ребёнку-подростку на семью отца, которая сложилась, и на мать с новой семьей, которой она врядли нужна. Есть семья где ребёнка от первого брака мужа, вырастила его вторая жена и общего с ним, так дети любят друг друга, старший младшего обожает. Там женщина смогла создать правильное настроение в семье и сделать так чтоб ребёнок от первого брака не чувствовал себя не в своей тарелке. А то наши дамы хотят чтоб новый муж только их детей облизывал, а его дети должны жить где-то там но не в ее семье. Вообще эти дамочки мне конечно, смотреть надо было, что у мужика ребёнок. Есть знакомые которые не приемлет отношений с теми у кого есть дети и правильно, лучше наберёшь эти вопросы решить
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Что значит в вашем доме!!!
Это дом и мужа тоже!!!
Конечно. Я хозяйка, значит ее в моем доме не будет! И точка
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну а чё?
Она же успешно вышла замуж.
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Что за бредятина?Ни кто и ни кого не обязан терпеть!Муж автора и только муж должен брать ответственность за свои поступки.За своих детей и жен.Если сейчас его женщине не комфортно с ЕГО детьми,то необходим диалог и только муж должен решать где и как общаться с ними ,что бы его нынешней жене,если он ее реально любит и уважает,было комфортно в ее доме!
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Развелись они шесть лет назад
Какая разница, когда развелись? Или Вы считаете,что для ребенка 10 лет развод родителей это НЕ стресс?
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Вы хотите,чтобы она устроила свою судьбу в 16 лет?
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Это Дочь!!!
Ревность да! Хочет пойти учиться с институт муж ее мягко отговаривает! Дорого(
После 18• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну, значит, следующими ненужными ему детьми будут Ваши.
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
В смысле? Сколько лет Вашим деткам общим?