КарамбОлька• 29 октября 2019
Ребёнок мужа от первого брака
У нас двое общих детей, но этот ребёнок так бесит у неё переходной возраст, и постоянно клянчит денег( ничего не рассказывает, мужу не доверяет, проситься с нами лететь на отдых, я против. Муж говорит что билет на тебя не куплен, дам денег потом отдохнёте. Мамой. Мама ее успешно вышла замуж и живет в однушке и родила двойню, треста ребёнок от брака никому не нужен. Ребёнок курит. Пьёт пиво ей 16. Муж просит что б она к нам ходила в гости, я против. Не знаю бесит просто. Как взять себя в руки?
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня второй брак(12лет).Дочку мужа я вижу достаточно часто,но никогда она с нами не бывает ни на праздники ни в поездках.Приходя в гости я максимум могу чай предложить,как и любому другому постороннему мне человеку.
Вы молодец
Мечты сбываются• 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А почему мужу не нужна??Есть причина весомая??
зачем ему черновик перед глазами.
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А покормить??
С нашу и вожу и забираю,и ночевать у нас оставляю когда мужа нет!
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор,я запуталась.У Вас двое детей,которые НЕ знают о существовании сестры.Значит дома она у Вас НЕ была и папа с ней часто не видется?
Не знают и до последнего не хочу что б знали( она мне противна как личность.
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А покормить??
Молодцы я не такая никого кормить не буду. Работаю и кормлю только своих( жестоко? Пусть кормит ее мать. Муж откровенно не хочет портит со мной отношения
Сирожено_пирожено• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
почему?
Что в ней такого плохого? (если отбросить боевую раскраску и вредньіе привьічки)?
и, кстати, откуда вьі успели так хорошо ее узнать, если к вам домой она не приходит?:))))
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А покормить??
Приезжала несколько раз на дачу,когда муж шашлык готовил,покормили конечно.Если вся семъя садится за стол,то и ей конечно тарелку даем,но она у нас не тусит.Зачем?Они пару раз в месяц видятся,проводят вместе время достаточно активно(боулинг,кино,сплавы и т.д. ездили иногда на каникулы в туры вдвоем)я не против их общения,но к НАШЕЙ семье она отношения не имеет.
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
почему?
Видела пару раз. Скажем так пол года пользовалась услугами частного детектива, знаю что ночевала пару раз у парней, секс по-любому был. Мужу говорила он сказал сводит к гинекологу
Зашла на 5минут• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Я не мачеха, я очень порядочный человек.
Вы что-то путаете. Вы злой и ненавидящий ребенка человек. Вы не порядочный человек.
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот и я так хочу а муж просит домой к нам)
Семена рукколы• 29 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
почему?
наверно, потому что она черновик. да, автор?
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я очень порядочная, если большинство думает что надо любить детей от предыдущих браков! Это лож! Мы ничего этим детям не должны.
Сирожено_пирожено• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Хм. На детектива деньги бьіли.
На репетитора дорого?
интересное кино:)
На репетитора дорого?
интересное кино:)
Семена рукколы• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
зачем? уже полгода прошло....
автор, вы трилль?
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Что? Да? Что черновик? Говорите не загадками
Сирожено_пирожено• 29 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
зачем? уже полгода прошло....
автор, вы трилль?
конечно:)
незаметно разве?:)
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Хм. На детектива деньги бьіли.
На репетитора дорого?
интересное кино:)
На репетитора дорого?
интересное кино:)
Не считайте чужие деньги( на репетиторов денег для неё нет
Мечты сбываются• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Да такую мразину как вы еще поискать надо
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
конечно:)
незаметно разве?:)
Отличный фильм
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Ха ха ха
После 18• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Я устойчиво стою на земле , не летаю с облаках
И поэтому выбрали своим детям такого отца? Мда... А вообще, хватит троллить.
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Домой на час и домой на неделю это разные домой.Мне не комфортно делить быт с чужими людьми,муж в курсе этого поэтому у нас и вопросов по этому поводу нет,мое мнение в моей семье уважается.
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Представьте себе я ее ненавижу и терпеть не могу! Фу! Так вам легче? Не шипите в церкве?!?!
КарамбОлька
• 29 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И мое
Мечты сбываются• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
О, порядочная женщина с цепи сорвалась.
Мечты сбываются• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
А что вы в церкви делаете? Вас вообще туда пускают?
Сирожено_пирожено• 29 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
О, порядочная женщина с цепи сорвалась.

парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
зачем ему черновик перед глазами.
Какой черновик??