КарамбОлька• 29 октября 2019

Ребёнок мужа от первого брака

У нас двое общих детей, но этот ребёнок так бесит у неё переходной возраст, и постоянно клянчит денег( ничего не рассказывает, мужу не доверяет, проситься с нами лететь на отдых, я против. Муж говорит что билет на тебя не куплен, дам денег потом отдохнёте. Мамой. Мама ее успешно вышла замуж и живет в однушке и родила двойню, треста ребёнок от брака никому не нужен. Ребёнок курит. Пьёт пиво ей 16. Муж просит что б она к нам ходила в гости, я против. Не знаю бесит просто. Как взять себя в руки?
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы хотите,чтобы она устроила свою судьбу в 16 лет?
Со временем не сейчас))))
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Конечно. Я хозяйка, значит ее в моем доме не будет! И точка
А муж кто?
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Она не знакома с нашими детьми. И детям ещё ничего не говорили. То она есть
В смысле?Это КАК?
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, значит, следующими ненужными ему детьми будут Ваши.
Я устойчиво стою на земле , не летаю с облаках
Зашла на 5минут• 29 октября 2019
Вы настоящая мачеха
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Что значит в вашем доме!!!
Это дом и мужа тоже!!!
Вот он и обязан заботиться что бы ВСЕ там было комфортно!Жене не допустимо терпеть,ей необходимо озвучивать свои недовольства,если муж не зрячий.А он пускай или выбирает или урегулирует.
Ленивица-красавица• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ревность да! Хочет пойти учиться с институт муж ее мягко отговаривает! Дорого(
А муж предлагает ей после школы идти работать?
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Говорите с ней!!как мама!!Ей не хватает внимания
у нее есть мама!
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
В смысле?Это КАК?
Она знает что у нас дети, но с ними не знакома и никогда не видела
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Так может она на бюджет поступит?
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
В смысле отговаривает пойти учиться ?
Она совсем-совсем плохо учиться и не сможет поступить на бюджет? Сейчас,я так понимаю, 11 класс...может стоит подсобить с репетиторами, чтобы девочка сдала хорошо зно и поступила на бюджет?
Это всяко выйдет дешевле, чем 5 лет контракта
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у нее есть мама!
У неё действительно есть Мама Родная!!! Пусть говорят
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так может она на бюджет поступит?
Пусть поступает.
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я так поняла там муж лошара!!
И этих детей бросит!
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы настоящая мачеха
Я не мачеха, я очень порядочный человек.
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Он хладнокровен, ему не жаль ее. Он ждёт ответа от меня, но я не хочу присутствия этого человека
Бедная девочка
Мечты сбываются• 29 октября 2019
Да уж. Нафига таким мужикам дети даются?
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я так поняла там муж лошара!!
И этих детей бросит!
У вас тоже? Вы лично меня не знаете, я лично с такими людьми вообще дела не имею, у нас очень хорошая семья
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бедная девочка
Очень бедная. Каждый месяц на карман деньги просто так получает.
Сирожено_пирожено• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Я пишу как мне избавиться от мысли что он будет ходить Ней на встречу и если приведёт в наш дом, как себя вести?
а если он к ней на встречу пойдет, в чем здесь проблема?
и, кстати, девочка-то, вьіходит, хочет учиться.
а муж ваш какую судьбу для нее видит?
ПТУ?
общим детям тоже такую судьбу прочит?
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Простите,Вы-порядочный человек?
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
А какая сумма?
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Семья которая отказывается от ребёнка от первого брака???
Мечты сбываются• 29 октября 2019
И в каком месте вы порядочный человек? Вы еще напишите, что ваш муж хороший отец
Сирожено_пирожено• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
а ваши дети, простите, карманньіе деньги отрабатьівают?
ну, чтоб не просто так же.
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Простите,Вы-порядочный человек?
Я спросила совета( у каждого своя судьба. Она мужу не нужна, а мне ее жалко, но дома терпеть не хочу
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
У меня второй брак(12лет).Дочку мужа я вижу достаточно часто,но никогда она с нами не бывает ни на праздники ни в поездках.Приходя в гости я максимум могу чай предложить,как и любому другому постороннему мне человеку.
автор КарамбОлька • 29 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
ну, чтоб не просто так же.
Мои дети будут работать на наш семейный бизнес, надо , будут отрабатывать
парИла я парИла• 29 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
А почему мужу не нужна??Есть причина весомая??
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Автор,я запуталась.У Вас двое детей,которые НЕ знают о существовании сестры.Значит дома она у Вас НЕ была и папа с ней часто не видется?