Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2013
а можно ли вернуть такой товар?
Здравствуйте. несколько дней назад купили электропечь в эльдорадо. уже пекла в ней пирог, всё устраивает. и тут нашла точно такую на 300 грн дешевле. можно ли вернуть эту? по ней не видно что я пользовалась, коробка и чек есть. кто разбирается чем аргументировать возврат? спасибо. хороших выходных всем!
Крошка Енот• 09 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
если не прошло 14 дней,можно
вам бы понравилось после кого-то получить такую печь?она уже не новая
Попросила мужа ( пока была в отъезде) купить блендер. Приезжаю а довольный муж показывает майонез который он сделал... Миксером. я выругалась не цензурно. Вымыла, вычистила, отполировла и в магазин. Правда я им так и сказала что мне нужен был блендер а купили Х.занет что. В бланке отказа писала что не подошли технические характеристики. Вернули деньги без сучка и зхадоринки.
ну естессно я сказала что миксером мы НЕ пользовались
Зажуженная Жужжа
• 09 ноября 2013
вот я знаю про 14 дней, не понравился цвет, фасон и т.д. но чем аргументировать?
Липка-прилипка• 09 ноября 2013
взял ... по-пользовался ... нашел дешевле ... вернул - это МОШЕННИЧЕСТВО
надо было мониторить цены до покупки!
Бабушка Бетман• 09 ноября 2013
автор, вы в себе? давайте все так начнем? Раньше надо было искать дешевле.
Крошка Енот• 09 ноября 2013
бедные магазины,как и остальные продавцы,не пожелаешь ни кому таких покупателей
найдут дешевле потом будут искать изъяны чтобы вернуть
Царевна Лягушка• 09 ноября 2013
Скажите, что дома оттенок не такой как в магазине при их освещении, не подходит под мебель. А вообще вы конечно гоните. Из-за 300 грн искать себе на попу головняк - установи - отключи, увези привези... Я бы сняла с шеи жабу и пекла в духовочке дальше.
Обнемашечка• 09 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка

+1111111
Море Счастья• 09 ноября 2013
Я всегда просто поражаюсь...
Попользовалась, нашла на 300грн. дешевле
Бабушка-байкерша• 09 ноября 2013
ви ж на Україні а не в ЄВРОПІ! Там протягом 14 днів повернете і ще й наїдете на них-причину можна знайти. А тут навряд!
Я тут Живу• 09 ноября 2013
да, уж
, попользовались, вернуть решили, нашли дешевле, а кто-то потом должен пользоваться вашей б/у печкой???????????
Автор личико откройте, чтобы не нарваться в будущем на такого покупателя как вы.
, попользовались, вернуть решили, нашли дешевле, а кто-то потом должен пользоваться вашей б/у печкой??????????? Автор личико откройте, чтобы не нарваться в будущем на такого покупателя как вы.
Перловая Кашка• 09 ноября 2013
Так и скажите -- мужу не понравилась! Ненуашо?
У нас здесь это самая популярная причина для отказов.
Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2013
Может, и вернете... только совесть потом не замучит? Или нет ее?
Раньше нужно было дешевле искать. Я бы не хотела после кого-то духовочку прикупить!
Я тут Живу• 09 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
так в чём проблема, собираем чемоданчик и у Эвропу..........
Добивают такие щири украинци, ще ж мабуть и в вышиванках ходите?
РозаЛюксен• 09 ноября 2013
Я у них покупала газовую плиту.Через 7 дней увидела на много(даже очень на много) дешевле.Привезла в Эльдорадо и сказала,что нашла дешевле.Так им и сказала,но они попросили написать,что по технической причине(боятся писать по завышенной цене)Мне вернули деньги.Главное что бы была упаковка цела и товар не поцарапан и не побит.Так что автор меньше кого слушайте.
До 14 дней можете еще сдать.
Перловая Кашка• 09 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А виходьте з аноніма - зараз ми всі у вас все розкупимо. І не ображайтесь потім, коли покористуємось і повернемо, будемо наближатися до Європи!
Наивная Хо• 09 ноября 2013
можно, мы так в метро сушилку для фруктов возвращали.
посушили, нифига не понравилось и вернули
ЛисАпедная• 09 ноября 2013
нет слов..., мы считаем что нам постоянно все должны, то ребенок бьет дорогую свечу и все считают, что виноват магазин, тут автор не удосужился промониторить цены перед покупкой и опять попадает магазин. Люди, вы еще помните выражение ’относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе’? Или вам ближе про ’моя хата скраю’ или ’то все фігня... є тільки я
Я тут Живу• 09 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
капец! вы в адеквате? куда вам в Европу? вам прямая дорога к африканским племенам возле костра с бубном танцевать...