Вопрос собственно в теме - кто то делал заказ (-ы) на авокадо
Хочу сделать заказ на профессиональную линию по уходу за волосами - далеко не дешевую.
И с одной стороны хочется сэкономить - у них существенно дешевле, чем в мейкапе например где обычно все заказываю.
А с другой стороны - помню "скупой платит дважды" - чтоб не напороться на развод (((
В гугл картах вроде свежие отзывы хорошие. По датам годности консультант ответила.
ПЛИЗЗ кто имел опыт заказов - отзовитесь по качеству продукции, которую они продают и сервису магазина.
А то звучит все красиво - с и стороны на инфолинии))
КлараЦеткин• 30 октября 2019
Но много отзывов о них и не очень.
Все что у них есть можно купить на том же cocooncenter или Feelunique. И быть уверенным в оригинальности. А цена будет ещё и ниже)
Ответ дляКлараЦеткин
Но много отзывов о них и не очень.
Благодарю
Проверила оба сайта - нет того, что мне нужно
GKhair Moisturizing Conditioner
и шампунь этой же серии
GKhair Moisturizing Conditioner
и шампунь этой же серии
Одноклассница• 30 октября 2019
Ответ дляnikaza
Благодарю
GKhair Moisturizing Conditioner
и шампунь этой же серии
GKhair Moisturizing Conditioner
и шампунь этой же серии
А на сколько у них дешевеле чем на Мейк апе?