Ms. Сама прямота• 30 октября 2019
Отпуск сгорает, если два года его не использовать?
Молчунья• 30 октября 2019
Нет, даже если 5 лет не использовать, но Вас обязаны насильно даже в него выпихнуть, так как это чревато штафами для работодателя.
Ms. Сама прямота
• 30 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Просто отгулять, сразу весь не получится, там перерывы нужны)
какие?
Readerprofi• 30 октября 2019
Ответ дляМолчунья
Не обязаны. Это лишь желание сотрудника.
И конечно, ничего не сгорает, при увольнении можно получить компенсацию деньгами
Readerprofi• 30 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
А вот при увольнении по моему, только последние 2 компенсируются
Ну нет, конечно.
Pingus School• 30 октября 2019
Штраф для работодателя.Даже если вы фактически не ходите в отпуск,бухгалтерия все равно обязана начислять отпускные.При увольнение выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск,по моему за последний календарный год,если не ошибаюсь.
Болтушка Му• 30 октября 2019
не была в отпуске 7 лет, отпускных у нас нет., отпуск не сгорает-при увольнении получу компенсацию деньгами, руководителю ничем не грозит. коммунальное предприятие
вентиляторная• 30 октября 2019
Чернобыльский сгорает.
Ежегодный, дополнительный на детей не сгорает и компенсируется при увольнении.
вентиляторная• 30 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это вы у себя на работе спросите. У меня сгорает
Это читается в законах.
А если на работе свои законы, то Держпраця потирает ручки. И правильно делает.