Гладковыбритый шишун• 30 октября 2019

Когда уже у парня можно просить деньги на свои хотелки?

Встречаемся 5 месяцев, везде за все платит. Но мне к примеру нужны деньги на стоматолога.. Хочу брекеты. Вы бы попросили? Или рано ещё?
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2019
губа не дура.
Стриптизерка• 30 октября 2019
По сколько вам и парню лет?

Вы работаете?
Брюнетка в Мармеладе• 30 октября 2019
Удалено администрацией...
Ирина Арент• 30 октября 2019
Нормальные мужчины обычно деньги дают сразу, ну после недель двух отношений или деньги каждый месяц дают с зарплаты или карточку банковскую на вас оформляют. А альфонсы делают вид, что их не касается ваша жизнь
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2019
а родители не обязаны доцю содержать?
автор Гладковыбритый шишун • 30 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
По сколько вам и парню лет?

Вы работаете?
Мне 30,ему 29.работаем,но он зарабатывает больше.
Ля-ля-ля• 30 октября 2019
Просить не нужно, нужно грамотно намекнуть
Ответ дляИрина Арент
Первый раз такое слышу(
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а родители не обязаны доцю содержать?
Уже не в том возрасте доця(
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
вы не можете заработать на брекеты?
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Уже не в том возрасте доця(
уже да) думала пишет девочка лет 18
Сосиска_Втесте• 30 октября 2019
Да как бы пора, пока была не замужем, в первый месяц оплачивали и стоматолога и все остальное, причём я особо не просила, но на стоматологе тогда оторвалась. Мч офигел, но промолчал, ибо нефиг мои зубы было трогать.
пьЯНА• 30 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Уже не в том возрасте доця(
А в том возрасте, когда можно просить на брекеты... Дебилизм какой-то.
Я Главная• 30 октября 2019
Когда мужем станет, тогда и просите.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы не можете заработать на брекеты?
Могу, но у меня и другие траты есть... Косметолог, спорт, парикмахер и тд.. Брекеты накладно сейчас.
Аленький носочек• 30 октября 2019
чет вы барышня, в девках засиделись, и замуж не вышли и карьеру,видимо,не сделали
Ирина Арент• 30 октября 2019
Спросите планирует ли он заботится о вас? Или он просто подружка, которая рядом ходит? Он же не ваш ребёнок, чтоб ходить с вами за ручку. Он мужчина, который должен нести ответственность за свою женщину - то есть обеспечивать. Скажите, что вам нужны деньги
Аленький носочек• 30 октября 2019
и чего до 30 сидела с кривыми зубами?
Аленький носочек• 30 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
а она что? просто красивая рядом? почему мужчина всегда должен?
КоКоКоКоКоКо...• 30 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Да, так и говорят: дорогая, вот тебе деньги на новые сиськи, а с ними ты заработаешь на брекеты
Разведка Маша• 30 октября 2019
Можно тренироваться попрошайничать на улице
Ирина Арент• 30 октября 2019
Мой папа обеспечивал полностью мою маму с 28 лет. Как только познакомились. Мой папа говорит: -мужчина тот, кто обеспечивает. Женщина работать не должна. Если мужчина не обеспечивает, это не мужчина, а кобель
КоКоКоКоКоКо...• 30 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
А если бы он ни срабатывал меньше, вы бы дали ему на брекеты?
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2019
Чего вдруг он должен оплачивать Вам брекеты, которые Вам вдруг в 29 захотелось чтобы развести паренька?
Вы ему пока никто, девушка с которой он встречается и таких еще в его жизни может быть десяток.
На этапе встречаний обычно оплачивают развлечения, рестораны, гулянки, дарят подарки и другие приятности
Ответ дляАленький носочек
Это моё дело. Я замуж не хочу и серьёзных отношений тоже, как и детей. Мне так комфортно.
Вопрос в другом был
Я Главная• 30 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Вы это описывает содержанку.
Вообще не понимаю нафиг она ему такая нужна, да еще с кривыми зубами
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
а ему уже нужны такие траты как ваши брекеты)
смешная))
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет.. Он родился мужчиной, а не я. Ему нужно материально вкладываться, а я морально вложусь
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
оу, наверно поэтому Вы и работаете парикмахером
КоКоКоКоКоКо...• 30 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Ваш папа обеспечивал всех девушек с которыми встречался или только тех, с кем у него была семья?