Манька Галченок• 30 октября 2019
Это дно такие новости писать..
Неужели нет ничего хорошего, к чему это?Это мне мой мейзу прислал новость..
Нифига_ни_ни• 30 октября 2019
Это что! Я недавно посмотрела видео суицида, молодой парень снес себе пол головы из охотничьего ружья. До сих пор не могу отойти
Уси-пуськи• 30 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Подросток из зажиточный семьи в Москве
Радостина• 30 октября 2019
Как без этого, вдруг маньяк , или свидетели найдутся, или месть за деяния этому молодому человеку и кто то владеет инфо, это ж криминал, как по другому расследовать...Можно не читать, если ранимы и слабая психика
Ковбой Хагис• 30 октября 2019
Если бы это была женщина, то все бы стали на защиту пострадавшей, а если парень пострадал-да кому он нужен засорять ленту новостей.
Капец товарищи
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2019
нифигасебе ЧП, что у вас там на Левом берегу вообще творится?
Нифига_ни_ни• 30 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Подросток из зажиточный семьи в Москве
Ну как подросток... 18 лет
Уси-пуськи• 30 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну как подросток... 18 лет
По новостям в Москве 16. Вел прямой эфир своего самоубийства из сайги
Женщинас• 30 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Ваша тема тоже дно и че?
Не дно а днище и кому это надо ,чем мы можем помочь?
Карапулька• 30 октября 2019
может до этого он изначиловал чьеего то ребенка
вот ему и отомстили
помните фильм девушка с татуировкой дракона
вот ему и отомстили
Гага Газу• 30 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
А в чём дно?
пока борщ кипит, автор решила блеснуть новым словом)
На морозе• 30 октября 2019
просто так редко делают такое мужикам. Вероятней всего это месть за что то гораздо хужее, что он натворил
Сосулька• 30 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Вероятненько• 30 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Ну а вы зачем это постите сюда?
возник тот же вопрос
atrorubens• 30 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Капец товарищи
Если бы это была женщина, то уже были бы комментарии ’Ото гуляют черт знает где черт знает в чем, а потом находят избитых и изнасилованных!’.
Копирайторша• 30 октября 2019
Тобишь дно это написать новость, а не тл, что сотворили с этим мужчиной?
КротоТо• 30 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Ваша тема тоже дно и че?
Підтримую! Там вам штучний інтелект підібрав новини, а ви... Еммм... Людина.
Мали б думати
Відхиліть новину і з часом вам стане приходити менше таких новин. ШІ - дуже клієнтоорієнтований ))
Мали б думати
Манька Галченок
• 30 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ужас, хоть бы писали да, у меня в глазах до сих пор фото мертвой женщины кожа синего цвета и глаза открыты, это я случайно открыла тогда новость найдена женщина...
Манька Галченок
• 30 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Капец товарищи
Не ленту засорять, на самом деле это ужасно и зачем такие ужасы писать в новостях блин... это низко и ужасно
Манька Галченок
• 30 октября 2019
Ответ дляКарапулька
вот ему и отомстили
Конечно помню...
Калёва Замалёва• 30 октября 2019
И вы, конечно, не распространяете эту информацию всё дальше и шире
Петя-петушок• 30 октября 2019
А я тут живу. То маньяк, то згвалтування і ні сном, ні духом...
Не факт, що помста. Можливо хтось так ’розважається’, побачили дядька напідпитку чи під чимсь іншим і...Загалом зробили інвалідом. Ще ж холодно тепер так
ИМХОля• 30 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Капец товарищи
Та не факт, что и за женщину бы стали на ее сторону. Вы посмотрите, какие комменты часто бывают: самадуравиновата. Провоцировала. Не та одежда и тд
Наше общество такое ..
парня жаль. Новость ненормальна только тем, что это вообще случилось. Но так есть Надежда, что свидетели найдутся
Наше общество такое ..