Курочка• 30 октября 2019

Как вам ноги?

Как ноги?
Наивная Хо• 30 октября 2019
ходят?

Фамильная фондюшница• 30 октября 2019
рукиЖимолости• 30 октября 2019
ну у Анджелины джолли тоже пятки грязные
Библиотекарь• 30 октября 2019
Шо за тупизна??????
Мотылек• 30 октября 2019
В смысле?
дамаБезСобачки• 30 октября 2019
красивые. Только пятки подшаманить
Слухи-руки не распускаю• 30 октября 2019
Красивые, жалко что обувь плохая, на эти б ноги что то достойное.

сказочное_Бали• 30 октября 2019
Ножки как ножки
Пятки в порядок привести и отличненько.
Цветов Мне срочно• 30 октября 2019
Одна длиннее другой
mabelleamie• 30 октября 2019
автор наверное три слоя пластыря имела ввиду)
Клевотница• 30 октября 2019
Ноги))) Вам что заняться нечем? Рассматривать пятки у других?
Лично мне все равно у кого какие ноги и пятки...ногти. Кому как удобно.Как нравится, так и ходят. А обсуждать это не красиво!
Без Баяна• 30 октября 2019
Удалено администрацией...
автор Курочка • 30 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
sasha_miha• 30 октября 2019
У меня подруга такая) но муж ее любит очень , у неё счастливая семья. Так что девочки , это мы заворачиваемся
САЛОВЕД НАУК• 30 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
САЛОВЕД НАУК• 30 октября 2019
Автор,не жгите))))) Ноги как ноги...летом по пляжам одесским пройдитесь,там все в шлепках...и в шлепках-сланцах-вьетнамках даже в маркет,даже по городу..да и в Киеве много народу в резиновых шлепках-тапках с пятками ого-го-го какими в метро прыгают утром,на работу едут)))