Правильно_Валерчик• 30 октября 2019

Альбоми на випускник 4 клас.

В батьк.комітеті пропонують замовити альбоми з фото.Нуреально такі ,як були і 10 і 20 років тому.Той альбом ні поставити нікуди не має як ,нічого. Адже можна просто фото в фотостудії гарні в локаціях поробити.В кого були такі ситуації,які ідеї використовували? Чи як і всі альбоми замовляли ?
Миссис Буркул• 30 октября 2019
я не брала альбомы, дочка школы окончила уже даже не помнит как зовут одноклассников

сама себе прекрасная• 30 октября 2019
Автор, мы наняли фотографа, работы которого понравились большинству родителей. Он фотографировал детей целый год в разных ситуациях+ для макета альбомов использовал фото с первого сентября первого класса (тогда мы тоже нанимали проф фотографа) . Альбомы у каждого ребенка наполненны именно под него, нет страниц с фото, на которых нет ребенка- хозяина альбома. И да, интересное и нестандартное дешёвым не бывает. Фотокнига в 8 разворотов обошлась в 2000 грн
автор Правильно_Валерчик • 30 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Такий варіант, як на мене,нам не підходить.Так як на протязі року і так приходять фотографи різні на свята і всі батьки мають фото.
сама себе прекрасная• 30 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тогда ищите то,что подойдёт именно вам. Просто смотрите работы фотографов в вашем городе и выбирайте,вы не обязаны брать первого ,кто предложил.
задумчивая мордочка• 30 октября 2019
ну вот нафига каждые 3-4 года фото своего ребенка с чужими детьми? Кто вспомнит о классе, также и д/саде через 10 лет?
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тої ж думки.Але зробили так,що будуть вручати альбоми на святі і тому хочеш не хочеш,а не залишиш свою дитину з пустими руками.Тому шукаю варіант цікавіший за альбом
Веселуха Муха• 30 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Скажите, а у вас в таком случае каждый родитель индивидуально отбирал все фото для своего конкретного альбома или как?

Это я тут• 30 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Чтобы это была индивидуальная фотосессия одному ребенку? Типа на каждом фото чтобы присутствовал ребенок?
С одной стороны это хорошо, т.к. хочется смотреть на своего ребенка, но с другой стороны фото не могут получиться разнообразными и по факту из нескольких десятков фото одного ребенка реальную ценность будут иметь несколько. Второй момент - школьный альбом ценен как раз тем, что на нем показан класс, в котором учился ребенок. В этом случае класса фактически не будет - дети стальные будут показаны как уж получилось. Да и вообще поскольку в этом случае кадров надо очень много одного ребенка, то качество фото в альбоме будет ниже плинтуса, а следовательно и качество альбома тоже - вне зависимости от качества печати и дизайна. Еще один момент. Когда фото отбирает фотограф, то он отбирает разноплановые фото и делает это хладнокровно и с опытом. Когда это делает мама, то она это делает импульсивно. Через 2 дня она отобрала бы совсем другие фото, но вот в тот момент именно так. Мало того, если мама не может выбрать между 2-3 фото, то она часто отбирает их все. В результате сладкое становится приторным - альбом становится скучным.
Все вышесказанное - это мое ИМХО.