Просто красавица• 30 октября 2019

Чуть не поели бургеров на 1500 грн)))

С дочкой перед кино пошли в кафешку, захотела бургер. Дочка носит съемные пластины ортодонтические. С ними не ест, снимает и кладет в коррбочку свою.Принесли наш заказ, она и сняла и положила рядом на поднос. Поели, расчитались и заспешили на сеанс... В кинотеатре дочка спрашивает, мама , а пластины у тебя ? И тут до меня доходит, что они остались там, в кафе , на столе( этажём ниже от кино) Я пулей туда, стол убран уже, я к официантке, объяснила ситуацию, она говорит, сецсас пороюсь в мусорке. Через пару минут вышла с пластинами. Я извинилась, отблагодарила "на шоколадку". Блин, а еслиб дочка не вспомнила? Какие мы растяпы с ней))
кнопкодав• 30 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
В скверике напротив областной больницы. Если идти от метро Университет, то выход на стекляшку, через переход и вниз по пр Правды
Ага, поняла, спасибо :) И к кому там дальше? Ортодонт детский?
Физрукая• 30 октября 2019
Какая интересная история, я бы много в жизни потеряла, если бы это не прочитала. Спасибо вам огромное, пишите еще. Глаза не вставные надеюсь, прокладки не выпадают из трусов? Очень буду ждать следующую интересную историю, о том, как забыли мозг на подносе.
тогдалия• 30 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Я стесняюсь спросить,зачем нам ЭТА инфа ?
Я стесняюсь спросить, а вам на форуме нужна какая-то конкретная информация? Хотите расширить диапазон своих знаний? Тогда вы ошиблись адресом.

Умиляют дамы, которые любят потратить свои драгоценные 30 секунд на сообщение, чтобы сообщить всему миру, что им эта тема безразлична
66сезон666серия• 30 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Хорошо, что нашли, но пластины не снимают, когда едят.
Почему? Я носила, снимала, так врач говорила.
автор Просто красавица • 30 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Нашего врача зовут Светлана Валерьевна, кабинет вроде 21. На первом этаже у них регистратура, записываетесь, потом они направляют к терапевту на осмотр, потом в этот кабинет( вроде 21,он сразу , как подымаете по лестнице на 2м этаже) Но мы по записи к ней впервые были, нам посоветовали ее
Ответ длякнопкодав
Да, детский конечно
ЗаведУющая• 30 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
а зачем ее 6 лет носить? У нас за полгода хороший эффект.
Наверняка потому, что у каждого – индивидуальные особенности, да?
А вы как думаете?))
ЗаведУющая• 30 октября 2019
Ответ длятогдалия

Ага )))
Я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны))
тогдалия• 30 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ага )))
хорошо сказали, вах!

я не зря потратила свои 30 секунд
Я Вас не боюсь• 30 октября 2019
Моя мала так пластинку в серветці викинула в кафе. Спохватились через годину. Персонал видав нам перчатки і рився разом з нами у величезних пакетах. Ми не в Україні, пластинку тут 500 євро коштує.
Знайшли, слава Богу. Потім дезинфікували.
Тектоническая расческа.• 30 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Я знаю.Записываю к своему доктору всех своих знакомых и подруг из Киева.Насчитали подруге 3690 за 700 доктор сделал.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, из какого Вы города? Можете поделиться контактами Вашего доктора? Для меня актуальна эта проблема, сыну нужно равнять верхние зубы. Если можете, напишите пожалуйста на почту oksana_ks@ukr.net
Ответ дляТектоническая расческа.
Харьков, подходит Вам?
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой, ответила Вам, а потом дошло , что не у меня спрсили..)) Наверное пора спать
Ответ дляПросто красавица
Харьков, подходит Вам?
Нет, к сожалению не подходит, спасибо. Я живу в Киевской обл.
Ответ дляПросто красавица
Та ничего, зато Вы отзывчивый и добрый человек.
Нашли в капусте• 30 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю,что это за пластинка,у сына за 300 грн
А у моего сына за 4000 тоже не знаю что это за пластинки за 1500 и за 400
Сиреневенькая• 30 октября 2019
А я много пар перчаток потеряла а магазинах(((
Кукусики• 30 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Да просто, порадоваться за меня)
Простите, вам правда не с кем поделиться кроме советчицы?
Директриссимо• 30 октября 2019
зачем эта тема?