Просто красавица• 30 октября 2019
Чуть не поели бургеров на 1500 грн)))
С дочкой перед кино пошли в кафешку, захотела бургер. Дочка носит съемные пластины ортодонтические. С ними не ест, снимает и кладет в коррбочку свою.Принесли наш заказ, она и сняла и положила рядом на поднос. Поели, расчитались и заспешили на сеанс... В кинотеатре дочка спрашивает, мама , а пластины у тебя ? И тут до меня доходит, что они остались там, в кафе , на столе( этажём ниже от кино) Я пулей туда, стол убран уже, я к официантке, объяснила ситуацию, она говорит, сецсас пороюсь в мусорке. Через пару минут вышла с пластинами. Я извинилась, отблагодарила "на шоколадку". Блин, а еслиб дочка не вспомнила? Какие мы растяпы с ней))
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Почему женщины такие бестолковые?
Та ладно, со всеми бывает. Вспомнила, подруга училась лет 20 назад на парикмахера, и уже был у нее какой то инструмент( цену не помню). Ехала с занятий в электричке( за городом жили), и повесила в тамбуре пакет этот на поручень. С кем то ля-ля-ля, её остановка, вышла, и дома только поняла, что пакет её уехал...
Большой секретик• 30 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Ух ты , а нам это зачем?
напоминание,что надо быть внимательнее)
Ку ка ку ка ку• 30 октября 2019
И я вспомнила как мы в Одессе пластинки искали и в пляжной сумке, и в карманах, и в полотенце в аквапарке, и вообще мусор выносили только после того как убедились что пластинка на зубах
Но потеряла ее дома, она прикрепилась к днище розкладной кровати
Другую цветную заказали
Котя_люлю• 30 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
а зачем снимаете? нам ортодонт говорил в них есть.
Нам говорили снимать во время еды.
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю,что это за пластинка,у сына за 300 грн
Ну не знаю, что там у сына, мы этим летом ставили, слепок делали, и по нему пластину 1500 грн( верх) и раз 2 месяца нужно со слепком и пластинами ездить и еще подкручивать ( кроме того что я их раз в неделю кручу тоже)
klymbikaklymbika• 30 октября 2019
Мы так на 3100 пиццы поели. Мусорки лично перерыла, не нашла. Уже носит дочка новую.
И да: пластины разные бывают, нашу нужно снимать перед едой.
Ваша прЭлесть• 30 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Тоже слепок есть и кручу раз в неделю пластину.
Само_достаточная• 30 октября 2019
На дне рождении моей дочки ее подружка так поела) Причем я не была в курсе, что у ребенка пластина, ее мама мне вечером позвонила - обрадовала) Пришлось утром мчать в детский центр, слава богу работники каким-то чудом нашли ее среди салфеток и сохранили для меня))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2019
Девочки,а где та те пластины дешёвые,у сына (10)лет верхние зубы вперёд уехали,пластины в районе 3000 ориентировочно ориентировали нас ,вот собираю,может подскажите где в Киеве? Извините что не по теме
Ганцю в кєдах• 30 октября 2019
Моя так забыла в кафе пластинку за 2000 штуки, не нашли. С папой ходила, вспомнила поздно
Ангел-предохранитель• 30 октября 2019
А У нас такая же история была в этом году в Турции. Пообедали, а пластину в коробочке благополучно забыли на столе. Через пять минут прибежали-все убрано. Официанты в мусорке покопались и нашли. Заработали чаевые))) А так бы пообедали не на 1500 грн, а чуть больше)))
Ганцю в кєдах• 30 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Они разные бывают))
Ваша прЭлесть• 30 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Они разные бывают))
Я знаю.Записываю к своему доктору всех своих знакомых и подруг из Киева.Насчитали подруге 3690 за 700 доктор сделал.
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляspring81
Моя так пицу поела)
Как раз неделю, как поставили)
Но нам не повезло, как вам))) пршлось новую заказывать
С брекитами гораздо проще) жалею, что сразу не поставила
Как раз неделю, как поставили)
Ну брекеты в таком возрасте(8 лет) вроде не ставят, да если и ставят, то цена, а главное больно(((
Ку-кусик• 30 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Хорошо, что нашли, но пластины не снимают, когда едят.
Вы уверены, что не снимают. У меня у ребенка конструкция пластины позволяет говорить, но не есть
Рыжик-пыжик• 30 октября 2019
Я ношу капу после брекетов.
Несколько раз в кафе замотанную в салфетку забывала,ее выкидывали.
Муж как-то со стола смахнул и на улицу в урну вынес.
Так что ,я понимаю.
Ку-кусик• 30 октября 2019
У малой тоже пластина, за 5000грн,но она только для домашнего использования. А так канечно стремно потерять
Заюшка_хозяюшка• 30 октября 2019
Бывает... У нас вот старший (сын) как то так в школе снял (когда ел банан) и забыл в парте две!!! пластины. Балбес!!!т.к. стоимость одной 1500 и есть надо обязательно с ними т.к. тогда быстрее все ровняется. Короче рылись мы всей семьей полночи в школьном мусорном баке и не нашли. Да, стыдно, но денег тогда свободных не было, капец ...но ортодонт тогда сжалилась и сделала за полцены. У сына (сейчас ему 15) зубы реально Голливуд-ровнехенькие.
Но сейчас та же песня с дочкой (10 лет)-тоже две пластины носит. Но хоть не снимает во время еды, и то хорошо...
ЗаведУющая• 30 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Поверьте, если хороший ортодонт в обычной поликлинике - делают и слепки те же, и пластины раз в месяц крутят, и раз-два в неделю дети крутят сами)) - всё то же, но не за 1500 ))
ОФФ: у сына стоят шестой год (разные, конечно, меняем), были в клинике за 2700/пластина, а потом... встретили в районной поликлинике под домом нашу модную ортодонтессу)), она сказала, что два дня в неделю здесь. Тут нам удобней, платить готова так же, но... выходит - да, 300-400 грн))), визит бесплатен, сдаю на благотворительность ей по собственному желанию ;)
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну у нас нет таких цен(
Может и где то есть, но я не слышала, и там где мы делаем, это областная стоматология, цены не космос, вполне адекватные.
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
а зачем ее 6 лет носить? У нас за полгода хороший эффект.
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
зачем мне эта информация.....
Вам наверное не зачем....
кнопкодав• 30 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
А где именно на Тринклера? У нас по ходу такая же пластина, только делали 3 года назад, цену не помню, но вроде бы на 1 тыс. дороже :(
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ длякнопкодав
В скверике напротив областной больницы. Если идти от метро Университет, то выход на стекляшку, через переход и вниз по пр Правды