Латвийские_Номера• 30 октября 2019

Вам не кажется что Влад Топалов пользуется статусом, популярностью Тодоренко?

Такая красотка и такого охватила.. Ладно.. Это такое.
Но мне все время кажется, глядя на их фото что он не искренне целует её, обнимает, даже кое где смотрит с отвращением едва уловимым.
И вообще, впечатление что он по расчёту женился. Всё забыли о нем и вдруг опять появился..
Плюшевая дыба• 30 октября 2019
фу он весь в родинках
ВЫВсеВрете• 30 октября 2019
#явасумаляю
Який їхав, таку й здибав
Она ничем не лучше.
100%• 30 октября 2019
Он ее даже унижает иногда. Намеками. Мне тоже кажется, что Влад женился по расчету.
ДлинноНожка• 30 октября 2019
Оба симпатичнве

Но мысли у вас странные. Вообще очень странно давать оценку чужим отношениям.
интайм_не_предлагать• 30 октября 2019
Да обычный тип этот Топалов. Может и любит ее , а может и не очень. Он по характеру мне кажется - стерва.
муха в кедах• 30 октября 2019
Конечно кажется и мы искренне в шоке за Тодоренко, надо с этим что то делать.
Что будем решать? Как спасать Тодоренко? И кто это вообще?
интайм_не_предлагать• 30 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Да, тоже видела ролик. Где она закинула его кроссовок. А он матом ее посылал и улыбался.
Летчица• 30 октября 2019
Имхо, друг друга стоят. Не люблю её с времён фабрики) К топалову никак не относилась, плохо стала после того как в инсте запостил фото полной девушки на фудкорте и рассуждения о том, что девушки всегда должны себя в форме держать, а такие вообще в районе Мака не появляться, и блаблабла. С таким человеком только дурочка может семью создавать.
Замыленная• 30 октября 2019
Хоспади, та кому они нужны. Что Тодоренко, что Топалов.
автор Латвийские_Номера • 30 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что это за ролик?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Она сказала, что ей на месяц нужно 5 млн руб, чтоб на всё хватало. Заработок у нее очень хороший, жирует муженёк с женушкой
Счастье_же_вот_оно• 30 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
У Влада папа миллиардер , а так да по расчёту за одесскую мадам :)
Не раскрытый парашют• 30 октября 2019
Да где же она красотка. Страшко такое.
Плюшевая дыба• 30 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
гыыы
Та_все_ок_будет• 30 октября 2019
Нет, тут другое, она его затмила, и он как может этим теперь пользуется, но дико злится, комплексует внутри, она успешнее, красивей, талантливый. Дайте время, он себя ещё проявит и они разбегутся и он ещё обвинит её во всех грехах.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я вот тоже уверена в том, что они быстро разбегутся. Не вижу их парой, конечно на истину не претендую)
Та_все_ок_будет• 30 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Потому что она работяга успешная, а он ленивый нытик.
интайм_не_предлагать• 30 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это точно.
Счастье_же_вот_оно• 30 октября 2019
Эти все гости , которые приходят на ее шоу:) все по связям топалова , а так да расчёт нереальный . Миллионер Топалов и бомж Тодоренко :) папа ему отдам фирму связанную с энергетикой , а она завит от гостей шоу :)
Плюшевая дыба• 30 октября 2019
уверенна следующий ее муж будет намного старше ее
вот увидите
Малая еще та• 30 октября 2019
Кто она вообще такая ? Типа, певица? Нет. Ведущая? Так себе. Так ли уж она популярна? Вообще ее не переношу на дух. А Влад хоть и карьерой похвастаться не может, но певец он не плохой. Жаль, что не добился популярности, как Лазарев. Хотя, сам виноват...
любименькая• 31 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
фу он весь в родинках
Так що людині не жити бо багато ’родинок’? Всі різні : худенький, повненький, низенький тощо.
П.с.Тепер я розумію чому мою дочку з різним коліром очей раніше діти ображали
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
если бы Лазарев всем подряд своё «место» не предлагал, был бы он не понятно где . А песенки его на большого любителя :) у топалова ужасный характер , поэтому у него все так ... но то, что он очень обеспеченный -это факт и это один с главных факторов почему Регина с ним
Скелет дыни• 31 октября 2019
Она такая красоточка как и он-2 сапога