Потрындельница• 30 октября 2019

Как вернуть девушку?

Как должно себя вести парень, если его бросила девушка?
Сколько времени можно делать попытки? Очень интересует ваше мнение
Угги в горошек• 30 октября 2019
когда вы успели завести девушку? недавно ж предлагал в кафе и клялся, что отношений нет?
или опять фантазии ваши?

Указка• 30 октября 2019
Надуй снова и она вернётся.
Угги в горошек• 30 октября 2019
Ответ дляУказка
Надуй снова и она вернётся.
Уты-фрутик• 30 октября 2019
Чем меньше женщину мы любим...Игнорировать.
Бегущаяпо• 30 октября 2019
Если Вы оно, то никак!
Манка Я• 30 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
или опять фантазии ваши?
Фантазер , ты меня называла...
Наполеон Бонапарт• 30 октября 2019
Нужно знать почему она тебя бросила
Страхованная• 30 октября 2019
Ответ дляУказка
Надуй снова и она вернётся.
Остальным и писать нечего после вашего правдиво поста. Браво
У кого такое было• 30 октября 2019
а она у тебя была та девушка? или ты о воображаемой?

с_переулочк­а• 30 октября 2019
Если Вам девушка действительно дорога, то делай все возможное и не возможное. Попытки делать можно всегда, смотря как она реагирует. Передайте цветы курьером, напишите как она вам нужна и дорога, в записке... Спросите, понравился ли ей букет... Потом в кино позовите... Или позвоните и сходу в любви признавайтесь... Если Вы интересны девушке, она однозначно отреагирует, если даст отпор - смиритесь, не мучайте человека. А если она не прям жёстко, то переодички пишите, звоните, приглашайте в кафе, кино, лес, природу, забирайте её с работы, говорите о всяких нежностях, и она ростаит.
Бегущаяпо• 30 октября 2019
Стать крутым парнем!
Сигарный шланг• 30 октября 2019
Я бы не вернулась к парню, который должно.
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2019
Смотря любит вас девушка или нет. Если у нее появился другой то фиг вы ее вернете и любые ваши попытки будут вызывать раздражение. Если нет у нее никого и просто поссорились то месяц потолок
автор Потрындельница • 30 октября 2019
Мамочки, я же не пишу, что у меня была она и я это.
Это общий вопрос
Biped• 30 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Это общий вопрос
Леша, тебя здесь не понимают...
Ты гипотетический риторик.
А тебя здесь воспринимают буквально, и это есть ошибка.
Марс атакует• 30 октября 2019
Принять ее выбор. Либо дарить дорогие подарки, завоевывая ее. Один правда подарил девушке 2 квартиры и машину, но она так и не полюбила его. Он правда не жалеет.
KupiSlona• 30 октября 2019
Ответ дляBiped
Леша, тебя здесь не понимают...
Ты гипотетический риторик.
и лизун. гипотетический.
Брыкалка• 31 октября 2019
Понять причину разрыва отношений, и устранить её.
Брыкалка• 31 октября 2019
Бывают ситуации, что никак. Ничего не поможет, ни подарки, ни цветы, ни коррекция поведения.