Бесконечность-не предел• 30 октября 2019

Девчата, посоветуете?

Привет всем) скоро годовщина с мужем, что подарить, есть ли у вас интересные предложения ? У меня с фантазией большие проблемы )
вентиляторная• 30 октября 2019
ну если с фантазией проблемы, не заморачивайтесь...
он вам и без подарка будет рад.
автор Бесконечность-не предел • 30 октября 2019
Ответ длявентиляторная
он вам и без подарка будет рад.
Ну вот я обычно не заморачиваюсь. А тут вижу он заранее готовится, что мне уж стыдно, он постоянно дарит подарки, а я нет.
Проня_Прокоповна• 30 октября 2019
вот вам не стыдно такие вопросы на Советчице задавать? Как можно не знать, что подарить любимому мужу и посторонним т задавать подобные вопросы.
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему мне должно быть стыдно, у него все нужное есть, я просто хотела интересных идей.
Персонаж Аноним• 30 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну мой муж оговорился как то, что хотел бы собрать конструктор угирс, сейф.
Но вроде себе не купишь, типа для детей.
Я запомнила.
И угадайте, что его будет ждать под ёлкой??

Умейте слушать.