Инфотуфелька• 09 ноября 2013

Покупатель нахамил и оскорбил Куда жаловаться и есть ли смысл?

Добрый день!  Не предоставила по запросу фото сапог на ноге, за это получила вот такие сообщения:

1)  вы видать не в своем уме... печально(

2)
Впервые столкнулась с неуважением к покупателю потенциальному и даже без доли сомнения пишу негативный отзыв в гостевой. Больше людей прочтут, больше людей пройдут мимо. После моего вопроса про реальное фото, объявление было подправлено крупными буквами в манере а не пойти ли вам с вашими глупыми вопросами(((( на мой вопрос в теме ответ не был дан( печально, что такие продавцы пытаются тусоваться на площадках торговых. ваше неуважение останется без покупок. сидите и хамите дальше. Вам бы не здесь торговать, а на привозе...Вообщем отрицательное впечатление от этого продавца, который еще является и нарушителем аукционов( Видать вам надо пересмотреть сою пренадлежность в этой жизни.

3)
09 ноября 2013 (15:30)
Ну что) неадекват так и продолжает от вас переть((( Тот отзыв в гостевой у вас мой первый вообще на кидстаффе.Здесь люди продают и вежливо общаются, а не сходят с ума в одиночку))))Мой рейтинг и вежливое отношение к продавцам сами говорят за себя!!! не умеете торговать - мойте полы. Вы уже и так нарушитель аукционов, да еще и не умеете разговарить с людьми)) Точнее вообще не понятно что вы тут на кидстаффе делаете..? Написать объявление из двух предложений и сидеть ждать покупателей -маловато знаете ли) Вы должны предоставить полную информацию о товаре, если покупатель этого хочет. Когда стали задавать вопросы, на которые вам женщина лень отвечать, вы просто отредактировали свое объявление с посылом покупателей подальше. Что фото и ответы на глупые вопросы вы не даете. Т.е покупайте сапоги только по фото, и то не вами сделанному а другим продавцом...Печально.Сейчас, на второй день, вы опять отредактировали сообщение,и убрали тот бред красными буквами написанный. Уверена, что если бы вы торговали не в инете, то невежество ваше было бы спрятано далеко и на долго. Меняйте свою позицию..продавец из вас ниКАКАШный)))

Её профиль
https://www.kidstaff.com.ua/user-98238.html

Первый раз в жизни сталкиваюсь с подобной агрессией тем-более из-за такой ерунды. Как поступить? Точнее можно ли наказать за такие действия пользователя сайта? Жду совета. Спасибо.

автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
А как Вам ещё один вопрос по этим же сапогам:

08 ноября 2013 (18:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Можно увидеть фото внутри до конца? На какую температуру рассчитан мех европейка?. И что можно ответить на подобный вопрос?
автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
Ответ дляmazafaka
ДА всякое бывает!!! Часто и продавцы, кот продают за 850 грн товар, так разговаривают словно делают одолжение.Просто иду и покупаю у более нормальных людей.
Со своей стороны, продавая вещи даже за 20 грн всегда делаю и замеры и доп фото....либо сразу всё сделай и никто не будет доставать, в чём вопрос??!

olyagol• 09 ноября 2013
Ответ дляGIGA
я сама часто покупаю, но вопросы должны быть по сути
В общем, не переживайте, просто, в следующий раз разговаривайте с покупателем так, как хотелось бы, чтоб общались с Вами, а злобу, нервы, можно оставить за экраном.
автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
Ответ дляolyagol
Конечно, или сказать, что в реале они точно такие же...Я тут покупатель и очень часто прошу реальные фото, еще никто не отказал.

автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
офигеть, это про Вас надо тему писать про хамское отношение к покупателям!!! В ЧС!!!

olyagol• 09 ноября 2013
Ответ дляGIGA

А что тут ответить, мех идет до конца, выворачиваете сапог и фоткаете прям до стельки, евро мех расчитан на погоду до -5, и все......
автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
та вообще покупателей развелось, работать не дают)))

автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Хотелось бы скрин,для полноты впечетлений)))

Vita_Nikita• 09 ноября 2013
Простите,автор,корону снимите.У Вас такие ответы покупателям ,что отзыв этот Вы заслужили.И гостевая не блещет.Все деньги зарабатывают,альтруистов тут нет,но ответы Ваши-откровенное хамство.
автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
Ответ дляolyagol
у меня обувной магазин, и это неверная информация. Готова спорить
olyagol• 09 ноября 2013
Ответ дляGIGA

Может люди сомневаются, что мех идет в самый низ, терпеливей надо быть,это же Ваша работа.Не сомневаюсь, что Вы не плохой человек, просто о Ваших сапогах Вы знаете все, и Вам кажется, что и все вокруг про них знают, но нет...Сапоги видите только Вы, и Вы обязаны про них рассказать как можно больше)))
olyagol• 09 ноября 2013
Ответ дляGIGA
ВЫ про температуру, это я пример привела, может они до -20, не знаю....Просто ответит на этот вопрос очень просто
Secondbrand• 09 ноября 2013
Уважаемый автор! Любая деятельность имеет специфику. Торговая деятельность в сегменте розницы имеет специфику общения с разными людьми и с разными вопросами. И, если Вы взялись за такую деятельность, Вам нужно быть готовой отвечать на вопросы. Если Вы к этому не готовы, Вы можете сменить сферу деятельности или посылать своих покупателей на хер. Это Ваш личный выбор. Только, если Вы выбираете последний вариант, зачем выносить на всеобщее обозрение свои страдания?
автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
Можно хоть один нормальный совет услышать! Факт есть факт! Без хи-хи и ха-ха.
snejja• 09 ноября 2013
Ответ дляVita_Nikita
+ нарушетель аукционов
продавец-мечта просто
статус вообще закачаешься
автор, вам тут ни кто ничего не должен, хотите продавать-будьте добры отвечать на вопросы
нет, тут альтернативы более чем
snejja• 09 ноября 2013
Ответ дляGIGA
по факту вы пополнили ЧС пользователей
автор Инфотуфелька • 09 ноября 2013
Спасибо! Вопрос закрыт!
feerka• 09 ноября 2013
Простите, автор, но Ваша гостевая говорит сама за себя.
Если бы мне так отвечали, я бы не стала дело с таким человеком.
Может просто покупатель Вам попалась темпераментная, вот и наследила в гостевой, но, по сути, с таким отношением к покупателям, рано или поздно, не она, так кто-то другой, нечто подобное бы написали...Так же, как находились ранее...
-АННУШКА-• 09 ноября 2013
Сама хамка и еще жаловаться собралась
Mushil• 09 ноября 2013
Вы так слегка ошиблись с темкой.. Да покупаетель не очень то корректно отреагировал на Ваше молчание (хотя Вы не правы - если Вам сложно ответить на просьбу. то хамство уже именно Ваше), но у вас же негатива толпа в гостевой именно по поводу Вашего хамства? Так что ’яке йшло, такого й стрило’, как говориться...
lera2011ua• 09 ноября 2013
Покупатель всегда прав!