Инфотуфелька• 09 ноября 2013
Покупатель нахамил и оскорбил Куда жаловаться и есть ли смысл?
Добрый день! Не предоставила по запросу фото сапог на ноге, за это получила вот такие сообщения:
1) вы видать не в своем уме... печально(
2)Впервые столкнулась с неуважением к покупателю потенциальному и даже без доли сомнения пишу негативный отзыв в гостевой. Больше людей прочтут, больше людей пройдут мимо. После моего вопроса про реальное фото, объявление было подправлено крупными буквами в манере а не пойти ли вам с вашими глупыми вопросами(((( на мой вопрос в теме ответ не был дан( печально, что такие продавцы пытаются тусоваться на площадках торговых. ваше неуважение останется без покупок. сидите и хамите дальше. Вам бы не здесь торговать, а на привозе...Вообщем отрицательное впечатление от этого продавца, который еще является и нарушителем аукционов( Видать вам надо пересмотреть сою пренадлежность в этой жизни.
3)09 ноября 2013 (15:30)
Ну что) неадекват так и продолжает от вас переть((( Тот отзыв в гостевой у вас мой первый вообще на кидстаффе.Здесь люди продают и вежливо общаются, а не сходят с ума в одиночку))))Мой рейтинг и вежливое отношение к продавцам сами говорят за себя!!! не умеете торговать - мойте полы. Вы уже и так нарушитель аукционов, да еще и не умеете разговарить с людьми)) Точнее вообще не понятно что вы тут на кидстаффе делаете..? Написать объявление из двух предложений и сидеть ждать покупателей -маловато знаете ли) Вы должны предоставить полную информацию о товаре, если покупатель этого хочет. Когда стали задавать вопросы, на которые вам женщина лень отвечать, вы просто отредактировали свое объявление с посылом покупателей подальше. Что фото и ответы на глупые вопросы вы не даете. Т.е покупайте сапоги только по фото, и то не вами сделанному а другим продавцом...Печально.Сейчас, на второй день, вы опять отредактировали сообщение,и убрали тот бред красными буквами написанный. Уверена, что если бы вы торговали не в инете, то невежество ваше было бы спрятано далеко и на долго. Меняйте свою позицию..продавец из вас ниКАКАШный)))
Её профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-98238.html
Первый раз в жизни сталкиваюсь с подобной агрессией тем-более из-за такой ерунды. Как поступить? Точнее можно ли наказать за такие действия пользователя сайта? Жду совета. Спасибо.
3)09 ноября 2013 (15:30)
юлия 01236• 09 ноября 2013
меня удивляют такие глупые тетки как вы)) наказатьь ее хотите ...
пусть прилюдно расстреляют.это интернет . дышите легче . и не принимайте близко к сердцу
юлия 01236• 09 ноября 2013
и как я поняла первая начала хамить и окорблять вы... говоря покупателю ,, вы в своем уме?,, так что вы хотите??? странная вы... ИМХО
Secondbrand• 09 ноября 2013
Автор, если Вы ей ответили в такой манере, как у Вас в гостевой приведено, то я понимаю покупателя:
ответ для simfirussa
05 февраля 2013 (20:20)
откройте европейскую размерную сетку и ПОСМОТРИТЕ! Я ЗА 45 ГРН. НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЩЁ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАМЕРАМИ! ПОСТАВЬ 10 ГРН И ТОЖЕ ДОСТАНУТ!
05 февраля 2013 (20:26)
Я СНИМАЮ ИХ С ПРОДАЖИ, ХОТИТЕ - ЗА 145 ГРН. Я ДЛЯ ВАС СДЕЛАЮ ЗАМЕРЫ.
ответ для simfirussa
05 февраля 2013 (20:20)
05 февраля 2013 (20:26)
JPCalderon• 09 ноября 2013
если сделки не было,напишите админам,отзыв ее в вашей гостевой удалят,а ей будет предупреждение что если такое повториться то понизят рейтинг.Писать в гостевой без процеса купли-продажи нельзя
Прокопенко• 09 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
ответ для simfirussa
05 февраля 2013 (20:20)
05 февраля 2013 (20:26)
ответ для simfirussa
05 февраля 2013 (20:20)
05 февраля 2013 (20:26)
жесть
borsuk-lena• 09 ноября 2013
Очень грубо и не красиво
Можно было бы все тоже написать по-другому, а то продавец хам ,а покупатель весь такой в белом фраке. Но с другой стороны - я сама из-за неточности в объявлении и некомпетентности продавца на днях попала на 100 грн,кучу нервов и потерянного времени.
Инфотуфелька
• 09 ноября 2013
Ответ дляolyagol
Интересно, что Вы ей писали, на что у нее такая вот реакция, выложите полную переписку
после её просьбы фото на ноге, я просто игнорировала её, но не проблема, смотрите:
08 ноября 2013 (11:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый) это деми? 36 есть?
ответ для ВосемьЯ
08 ноября 2013 (12:17)
Добрый!зима, есть
08 ноября 2013 (15:04)
скажите, а это реальное фото? нет ли у вас фото на ножке?
09 ноября 2013
вы видать не в своем уме... печально(
Потом она оставила отзыв на который я ответила https://www.kidstaff.com.ua/user-138846.html
Мой отзыв у неё https://www.kidstaff.com.ua/user-98238.html
Добрый) это деми? 36 есть?
ответ для ВосемьЯ
08 ноября 2013 (12:17)
Добрый!зима, есть
08 ноября 2013 (15:04)
09 ноября 2013
вы видать не в своем уме... печально(
неМОЖЕТбыть• 09 ноября 2013
Ответ дляGIGA
Добрый) это деми? 36 есть?
ответ для ВосемьЯ
08 ноября 2013 (12:17)
Добрый!зима, есть
08 ноября 2013 (15:04)
09 ноября 2013
вы видать не в своем уме... печально(
Добрый) это деми? 36 есть?
ответ для ВосемьЯ
08 ноября 2013 (12:17)
Добрый!зима, есть
08 ноября 2013 (15:04)
09 ноября 2013
вы видать не в своем уме... печально(
Хотелось бы скрин,для полноты впечетлений)))
Secondbrand• 09 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Перед расстрелом на кол
та вообще покупателей развелось, работать не дают)))
Инфотуфелька
• 09 ноября 2013
Ответ дляJPCalderon
спасибо
Инфотуфелька
• 09 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
ответ для simfirussa
05 февраля 2013 (20:20)
05 февраля 2013 (20:26)
ответ для simfirussa
05 февраля 2013 (20:20)
05 февраля 2013 (20:26)
мы не этот случай рассматриваем, к чему это в этой теме?
Ответ дляJPCalderon
В гостевой можно оставлять отзыв даже если не было сделки, чего это админы удалят предупреждающий отзыв?
Инфотуфелька
• 09 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
офигеть, это про Вас надо тему писать про хамское отношение к покупателям!!! В ЧС!!!
я сама часто покупаю, но вопросы должны быть по сути
ДА всякое бывает!!! Часто и продавцы, кот продают за 850 грн товар, так разговаривают словно делают одолжение.Просто иду и покупаю у более нормальных людей.
Со своей стороны, продавая вещи даже за 20 грн всегда делаю и замеры и доп фото....либо сразу всё сделай и никто не будет доставать, в чём вопрос??!