Единая страна!• 31 октября 2019
Кто в этом виноват, я или мастер?
Делала покрытие гель-лаком еще пару лет назад. Теперь пришла к новому "мастеру"(аж 3 раза подряд/рядом с домом, свободные места часто и тд.) И 3 раза подряд ногти слазят через неделю ровно! Если б я их еще и трогала, срывала и тд, то наверное, в тот же день слезли бы. Мастер доказывает, что мои ногти, как бумага, тонкие и ломкие. А подруги, и даже свекровь!говорят, что это мастер рукожоп
ТАЗератти• 31 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
конечно мастер и его дешевые материалы
плюс наверняка не выдержана технология,
раз такое говорит клиенту, бегите пока без грибка и повреждений,
гель лак расчитан на три недели
плюс наверняка не выдержана технология,
гель лак расчитан на три недели
Ох вы и понаписывали
я как мастер маникюра посмеялась.
Автор, проблема в мастере скорее всего, хотя есть те, у кого оооочень плохо держится.
я как мастер маникюра посмеялась. Автор, проблема в мастере скорее всего, хотя есть те, у кого оооочень плохо держится.
ТАЗератти• 31 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
У меня так было с гель лаком
Хотя мастер очень хороший. Подруги норм ходили с гель лаком , а я через нед, максимум 2 бежала переделывать.
Психанула и сделала нарощенные ногти у того же мастера) теперь на коррекцию хожу раз в 4 недели и горя не знаю .
Ну вообще его желательно каждые 2 недели и переделывать. Правильно, что нарастили, это всегда надежнее и лучше держится.
ТАЗератти• 31 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
фото
Плохо сделано, не выровнена ногтевая пластина. Перевес материала на концах.