Мудробаба• 31 октября 2019
Як це розуміти? Коли має настати мир?
Всі хто розповідає, що має бути добре. Потрібно відвести війська заради миру. До якоі межі потрібно відводити?
Я війни не хочу. Навідь згідна на те «розведення», якщо буде толк. Але ж не кращає... і толку нема ( нема ніде), і взагалі...
Що має бути далі?
П.с. Не троль і не бот. Громадянка України з повністю російським корінням і сама народилась в РФ.
Що має бути далі?
Вилами по воде• 31 октября 2019
Ответ дляБабулька
Вы до сих пор всему верите, что пишут СМИ?
Вы хотите сказать что обстрелов нет? А 1+1 придумали
Настенные трусы.• 31 октября 2019
Автор в инт-нете куча новостех ,читайте и анализируйте,и хватит тут тролить
Слепок стопы• 31 октября 2019
Ми всі не хочемо війни. Але маємо те що маємо. Я не політик, а проса людина. Я давно думала, що не можете зупинити військові дії, заморозьте, Щоб не гинули люди (Пробачте жителі Донбасу). Але я не володію ні стратегією ні знаннями...
Бентливуман• 31 октября 2019
мира хотят все кроме атошников, как стало понятно с их митингов. этому одно обьяснение - деньги
Мудробаба
• 31 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Я спеціально взяла 1+1. Цей канал найбільш прихильний до діючого. Не думаю, що вони б висвітлювали не правдиві новини.
Мудробаба
• 31 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Чому атошніків? Ви вірите в те, що відвівши війська буде мир?
Бабочки в моём животе• 31 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Атошники не протестуют.Протестуют контрабандисты и те,кого проплачивает преступный режим,который наживался на войне.
Вилами по воде• 31 октября 2019
Ответ дляБентливуман
ну да ну да, деньги для атошников милее жизни
а вашем мозгу не зарождалась мысль, что так военные ближе всего к линии разграничения они знают больше чем мы все вместе, поэтому они митингуют.

Маша хороша• 31 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Все вами перечисленные называют себя атошниками. Чем безумно бесят настоящих военных, которым война уже тоже надоела
Бентливуман• 31 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вы верите в скорый отвод войск? Там контингень способен на любые провокации чтобы этого не допустить.
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляБабулька
Вот и мне интересно. Видимо, автор верит всему, что напишут....
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
+++++
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляВилами по воде

Те военные, которые ближе всего к линии разграничения, как раз НЕ митингуют... Митингуют ’ветераны’, которым нечем заняться в мирной жизни и проплаченные националисты...
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
+1000! И еще - ’ветеранами’ АТО...((((
Пупс• 31 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
+++++++
Бармалеина• 31 октября 2019
Ответ дляБентливуман
причем атошники к российской технике и снайперам на территории нашей страны?
пока путлера не убьют ничего не изменится
к сожалению
Тарабарщина• 31 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
вы просто не понимаете, что такое замороженный конфликт...