Стеклянная мышь• 31 октября 2019
Как перевести деньги в Польшу по iban?
Начальник Анонимов• 31 октября 2019
если сумма не очень большая - могу перевести вам с моего польского счета ,а вы на мой украинский
Оно само купилось• 31 октября 2019
В смысле перевести по IBAN? Это международный формат счета, а не система переводов. Переводите, как переводили раньше, для клиента кроме номера счета ничего не изменилось
Стеклянная мышь
• 31 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
его писать в номере карты или где?
не могу понять как это сделать через приват например)
Стеклянная мышь
• 31 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
500 злотых
Оно само купилось• 31 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
его писать в номере карты или где?
Это номер счета. Номер карты это номер карты. Если переводите со счета на счет украинский счет указываете в формате айбан.
Ищу-брожу• 31 октября 2019
А просто перевести с карты на карту? Там есть перевод на карту любой страны мира, без заморочек. Комиссия 200 грн+-за перевод в Польшу 1000 зл, за 500 не знаю, переводила 1000 зл, по курсу 6.55