ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2019

Подписать договор с доктором из гос больницы или частной ?

Был договор с доктором по месту жительства в гос больнице
Она большая, есть все врачи , ( техника) и лежачий стационар....
Но мой доктор уволился, перешёл в частную ( почти возле моего дома). Был он заведующим отделения , но тем не менее средний уровень доктора ( маму мою не дообследовал....((
И вот звонят из частной клиники предлагают с ним Заново договор подписать
В бесплатное входит , приём и минимальные анализы .
Вот думаю
Или вернутся в гос и стоять в очередях , но спектр врачей больше
Или подключить договор в частной с ним же , но как специалист он на лучший ,
Но не стоять в очередях и с простудой к нему ходить )
Результат:
вже голосів: 32
12 (37.5%) Вернутся в гос больницу
9 (28.13%) Подписать в частной с этим же доктором
9 (28.13%) Посмотреть результаты
2 (6.25%) Подписать в частной но с другим доктором
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2019
В частоной клинике бесплатный прием и анализы? Да ладно....

Четырёхсторонний скотч• 31 октября 2019
как таковых очередей в гос не заметила, т.к. записываюсь через хелси на время
СережкинаЯ• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Прием бесплатно.а анализы с 20% скидкой
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Прием бесплатно.а анализы с 20% скидкой
Какая клиника?
СережкинаЯ• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какая клиника?
г.Днепр Медэксперт
Радость моя• 31 октября 2019
Для меня вообще вопрос не стоит, конечно частная. От гос с ее толпами, хамками ы регистратуре, прущими без очереди ’мне только спросить’ или ’мне пофиг на электронную, у нас живая очередь’, мне дурно.
СережкинаЯ• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какая клиника?
Бесплатный прием у семейного. У профильных тоже со скидкой 20%)

Бауди на ауди• 31 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Прием бесплатно.а анализы с 20% скидкой
Анализы по гос программе и назначению врача бесплатные.

Автор. Вы все так же будете к другим врачам ходить в гос. Декларация в частной - только терапевт и анализы.
Пффф 100%• 31 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Прием бесплатно.а анализы с 20% скидкой
Вы что автор?)
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Это тоже хорошо. Интересно, в Киеве есть такие клиники?
СережкинаЯ• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Медэксперт вроде Серёжа по Украине
Берюковна• 31 октября 2019
Когда появилась запись, то очередей в нашей гос нет. А раньше в педиатрии протолкнуться нельзя было. Если бы у меня стоял такой выбор, то я отталкивалась бы от финансовых возможностей.
СережкинаЯ• 31 октября 2019
Сережа=сеть
А я с косою• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, приём терапевта, общие анализы и ЭКГ бесплатно
А я с косою• 31 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди

А частный может дать направление к гос врачам?
Бауди на ауди• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть. И у меня и у ребёнка подписаны декларации в частных. Борис, Адонис, гармония здоровья... в гугле полно списков.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Тоже прием семейного врача и анализы бесплатно?
Бауди на ауди• 31 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Ну конечно. Частный врач, который участвует в гос программе делает все то же и так же как государственный.
Ежик Хрюха• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
есть. погуглите. я в Илае подписала

А я с косою• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас рядом с домом Илая клиника. Тоже проходит по этой программе. Но запись к врачам за 2 недели
Бауди на ауди• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да. И ещё минимальный список услуг. Все так же как и в гос.
Ну и плюс частные уже от себя дают разные скидки на другие услуги в клинике.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
есть. погуглите. я в Илае подписала
И действительно бесплатно принимают? Сложно поверить, что такое бывает.
Ежик Хрюха• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, бесплатно и какие то анализы тоже бесплатно, наверное общие, не проверяла и не хотелось бы проверять :)
А я с косою• 31 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Интересно. А он даёт направление к определенному врачу или как?
Бауди на ауди• 31 октября 2019
Ответ дляА я с косою
К определенному это как? Он пишет направление к неврологу, например. Идёте к неврологу. А к Иванову или Петрову все равно.
Бауди на ауди• 31 октября 2019
https://adonis-o.com.ua/medreforma/
Вот например все расписано для Адониса. Точно так же и в других клиниках.
А я с косою• 31 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Я в поликлинике по своим вопросам была года 4 назад последний раз. Детей в гос. Клинике записывает врач к определённому специалисту. Например, среда 12.30 такой то врач по такому-то адресу. У взрослых не так?
Бауди на ауди• 31 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Без права выбора времени что ли врач записывает? Или так или никак?
Нет, в частной не так. Может зависит от врача, но как-то тупо ставить перед фактом пациента.
Любящая болтать• 31 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
много
А я с косою• 31 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
С правом выбора из определенных врачей и времени. Мне непонятно, как в частной. Тоже определенные врачи или любой в г.Киеве? Как тогда действовать с направлением? Звонишь потом в клинику, где принимает врач и записывашюся или есть какая-то электронная запись, или просто живая очередь?