Антонина матушка• 31 октября 2019

Где посмотреть последний выпуск

Девочки, вы всё знаете! Где посмотреть последний (10) выпуск пост-шоу Наречена для тата? Нахожусь не в Украине, все ссылки заблокированы по требованию стб.
Глаголица• 31 октября 2019
Нашли что смотреть
Надеюсь вы не верите в эти передачи?
Еще и СТБ

Не умею мерить• 31 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Нашли что смотреть
Надеюсь вы не верите в эти передачи?
Еще и СТБ
Ну вы же в кино тоже врядли верите,но смотрите.Это тоже кино.
автор Антонина матушка • 31 октября 2019
Ой, девочки, у меня такая напряжённая работа, что хочется прийти иногда и посмотреть что-то чтобы мозги совсем не включались. Да и замужем я уже 15 лет, забыла уже эти букетно-конфетные эмоции
А_Шо_Такое• 31 октября 2019
Попробуйте через vpn или Ютуб, там все есть