Тепличная• 31 октября 2019
Посоветуйте книгу, чтобы невозможно было оторваться
Посоветуйте книгу, чтобы невозможно было оторваться. В любом жанре, соскучилась по хорошей литературе) Заранее спасибо!!
ПлакалаВАвтомобиле• 31 октября 2019
Голодные игры 1 и 2 часть
Гарри Поттер
Хоссейни Халед. Бегущий за ветром.
Шелдон Сидни. Если наступит завтра
Ремарк Эрих. На Западном фронте без перемен, Время жить и время умирать, Искра жизни - это если любите военную тематику
Гарри Поттер
Хоссейни Халед. Бегущий за ветром.
Шелдон Сидни. Если наступит завтра
Тепличная
• 31 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вряд ли прочитаете, судя по моему нику)))))))))))))
karinaanik• 31 октября 2019
«Правда о деле Гарри Квеберта»Диккера
«Снеговик» Несбе
«С жизнью наедине» Ханна
Из последнего понравилась «Последняя миссис Пэриш».
Из классики Кронин и Хейли.
«Снеговик» Несбе
«С жизнью наедине» Ханна
Из классики Кронин и Хейли.
Пластилин_Колец• 31 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зулейха открывает глаза
Я от вже п´ятий раз бачу, як рекомендують цю книжку. Але сама осилила лише сторінок 20-30. Нерви не витримала читати про таке жіноче життя.....брєд якийсь...
ПлакалаВАвтомобиле• 31 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Одноєтажная Америка
а кто автор? а то я нашла Ильфа и Петрова и Познера с Ургантом.
Брызжу ядом• 31 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А мне понравилась книга, не могла дождаться следующего дня, чтоб почитать)
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2019
Ответ дляkarinaanik
«Правда о деле Гарри Квеберта»Диккера
«Снеговик» Несбе
«С жизнью наедине» Ханна
Из классики Кронин и Хейли.
«Снеговик» Несбе
«С жизнью наедине» Ханна
Из классики Кронин и Хейли.
Снеговик я все-таки советовала бьі читать после остальньіх) чтоб полностью проникнуться, так сказать))
Тепличная
• 31 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Под куполом. Тень ветра. Любовь во время чумы.
Спасибо!
Белый Лосик• 31 октября 2019
’білий попіл’ - Ілларіон Павлюк, нова інтерпретація історії про Вія Гоголя
karinaanik• 31 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я в своё время со Снеговика начинала знакомство с Харри Холе. Первые две книги из серии мне показались самыми слабыми.
Ждушечка• 31 октября 2019
Донна Тарт Щегол
И другие ее Книги- только где вы их брать собираетесь?
Тепличная
• 31 октября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Донна Тарт Щегол
Интернет?
karinaanik• 31 октября 2019
Ответ дляТепличная
Интернет?
Если Донну Тартт, то лучше Тайную историю, Щегол мне показался слишком затянутым. Книги обе отличные, но повествование не динамичное.
ШобВам_КакНам• 31 октября 2019
Тень ветра, затягивает и увлекательно, понравилась. Щегол еле осилила, и вторую книгу донны тоже. Зулейха, не могла читать, возмущает и бесит.
Советую Кейт Мортон, все книги, отлично. Черные кувшинки, класс и про живопись просветилась.
Письма с острова Скай. Открытка. Но эти последние немного слащавые, но ничего.
ПуГоФФка• 31 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зулейха открывает глаза
Почитайте ’Красный крест’ Саши Филипенко, тоже не могла оторваться, правда она тяжёлая,в одном месте я рыдала, но очень стимулирует посмотреть на отношение к своим детям с другой стороны,хочется обнимать и целовать,и любить ещё больше.
Рыжик-пыжик• 31 октября 2019
Когда читала ’ Бегущий за ветром’ в транспорте остановки свои проезжала
Цикавенная• 31 октября 2019
’Проклятые короли’ . Не могла оторваться, плакала, читала дальше, опять плакала.
’Сага о Форсайтах’.
’Казус Кукоцкого’.
’Сага о Форсайтах’.
’Казус Кукоцкого’.