СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А автор не манипулятор указывать мужчине, что он в ее жилье никто без прав и звать его никак? Я бы тоже на его месте ушла, если бы мне намекнули, что в жилье мужчины я своего ребенка привести не смогу (что собственно, так и сделала в свое время).
Так и есть. Я так поняла, что он ей не муж. В Стартпосте написано. что сошлась с мужчиной... И дальше в комментариях, что он с ней познакомился, когда она покупала квартиру в его городе. Правда, удобная кандидатура для бездомного мужичка с ребенком? И он ее в ее доме еще и обзывает. Это полный капец!
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Вы не внимательны. Он с автором зарабатывает на одном уровне. Кроме того, живет мужик в квартире автора, в прыймах.
Не несите ваш колхоз с прыймами в цивилизованный мир.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Сім´я. Але квартира автора. А не чоловіка.
у него своя квартира,где прописана его дочь...но он со своим братом ее забросили..там долгов,больше стоимости квартиры
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
У мужчины выбора не было - он пришел жить к автору. на все готовое пристроил свои .опу и фаберже. Еще и дочь привел. А автор, гнидятина такая, все никак не побюбит девочку. И кормит ее, и поит, и выгуливает, но прымаку все не так...
Гнидятины те, кто считает, если квартира ИВО, то он там царь и бог.
Мужчина завтра уйдет, забрав вещи и ребенка. Автора это устроит? Если да, то без проблем.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Про обзывания согласна, это капец. В остальном не вижу причин тыкать мужчине квартирой.
Если в паре начинается твое-мое, то дела не будет.
Борода• 31 октября 2019
Если такое отношение со стороны мужчины, то фу и бе. Плюсов от жизни с ним гораздо меньше, чем минусов. Даже не думайте- это- не ваш вариант. И дело даже не в ребенке, а именно в мужчине.
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Баб не поймешь. После развода забивает на детей - козел, если не забивает на детей, то мужчинка.
А це залежить на якій стороні барикад))))
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Если бы было так, то квартиру уже бы отобрали в судебном порядке. Вы уверены, что он правду сказал?
Вареный лук• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Мужики 100500лвл,правильно,зачем париться, есть же вы со своим жильём... Дайте угадаю, брат тоже приживала у женщины?
Борода• 31 октября 2019
В смысле минусов больше, чем плюсов. Приходить поздно вечером, оскорблять взамен того, что Вы занимаетесь с детьми,тянете на себе домашнюю работу и зарабатываете при этом на его уровне.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Естественно, зная типичных житрожопых советчиц)
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
да,была там,не отберут пока ребенку не исполнится 18...
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляВареный лук
нет...брат живет в том сарае...все отключенно,кроме отопления
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Тобто, коли жінка зходиться з чоловіком на його тереторії, то дітей здавати в притулок? Багато такий?
Нетутешня• 31 октября 2019
Недавно была тема, как женщина вернула племянницу 6-ти или 9-ти летнюю ее матери. Так вот мать родная закрыла двери перед ребёнком, не пустив ее даже на порог квартиры, девочку плачущую завёл в дом уже новый муж. У мужика, блин, больше человечности, чем у родной матери. А что делать тому ребёнку, от которого все отказались, выпрыгнуть с окна разве что.
Единорог помог• 31 октября 2019
Ээээ... Автор, я правильно понимаю, что Вы позволяете чтоб Вас смешивали с грязью за 5 тысяч грн. в месяц? Оно Вам зачем? Ві без єтих 5 тісяч не проживете? Да пинком под зад такого мужа.
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
А в ремонт він не вкладався? В техніку, меблі?
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
нет....помогал делать косметический ремонт....не более
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Спросите об этом у автора. Потому как она нигде об этом не писала. Даже если вкладався, то он здесь живет и пользуется этим.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
нету не чего что б он купил или принес...из мебели,или быт техники,или того что купили совместно...квартира с хорошим ремонтом,я купила только новую ванну...все мебель моя
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у нас семья! и бюджет общий!я для своих детей из кожи вон вылазю,что б у них все было,а та мамаша-то и дело наедятся на нас...даже на день рождение своей дочери ее нам отправила,что б самой не тратится на праздник,даже не позвонила не поздравила!
Автор, зачем вам этот геморрой? В виде непутёвого мужика и его дочки?
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
ну так изначально автор знала что у мужчины ребенок !
и хорошо что есть ,дай ей бог здоровья
Она знала, что есть ребенок, который живет с мамой. Разницу улавливаете?
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Я вам більше скажу.... Старпост не сходиться з наступними відповідями по енергетиці і логіці..
’сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...’ Тут видно , що зараз він точно не лише комуналку оплачує.
’когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать’ значить вихованням займається...
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Так у них постоянно мое твое.
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Це таке, сьогодні з мамою, завтра з татом, а потім і з бабцею - це життя!
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Жесть, мужчину вы нашли непутёвого не зря у него первая жена такое Г.
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Тоді питання, навіщо він вам? і друге, а чому це він так себе самовпевнено веде? не боїться, що виженете?
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
знает на какие рычаги давления давить...
Вареный лук• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Да уж...

Дон Пэдро• 31 октября 2019
Вы у него прицепом содержанка? Любовью и не пахнет, после таких слов и оскорблений была бы без хуя в доме. Но вы походу членозависима,