СернаМоисеевна• 31 октября 2019

Бесит дочь мужа от первого брака...

Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Дежурняшная• 31 октября 2019
Автор, живите для себя и детей, зачем вам сожитель, если нужен мужчина, просто встречи и все. На кой вам проблемный мужик. Поговорку знаете? Твой любимый был чьим-то козлом. Он за вас уцепился и пользуется, сразу решил бытовые проблемы. Нянька и прислуга вы в одном лице. Ну, чем, чем он ценен? Что он делает такое для детей? Доход, да важен. Но если мужчина приходит поздно, не принимает участие в воспитание собственного ребенка, то как, как он может стать хотя бы примером отца для ваших детей?

Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Каким образом он им заменил отца?
А ее дети с потолка его папой по доброй воле называют?
Белочкой зови• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ус не отклеился! работою удалено дома!
Блин, ну вот кем можно работать удаленно с таким уровнем интеллекта и грамотности?
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Суд определяет, с кем живет ребенок. На данный момент, значит, есть решение суда, что ребенок проживает вместе с мамой. Значит, отец платит алименты.
Но если ребенок будет жить с отцом официально, алименты будет плаить мать.
У меня в решении суда не определено, что ребенок проживает со мной, но бывший платит алименты.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Почитайте все посты автора. Он не забил, тому что есть автор и все заботы о дочери он сбросил на нее.
Да. А автор думала, что ее дочь сама со временем как-то рассосетя и что девочка это исключительно проблемы ее матери ’с. ки’ такой.
Белочкой зови• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
мне 31и он уже меня раз старухой с больной пи*дой назвал-думаете у вас проконает?
Жестяк но, вы держитесь за него! Отличный мужик
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
А я вижу. Он ей даже не муж, а уже ставит условия и обзывает.
А штамп что решит в данном случае? Мужчина или женщина после штампа имеет больше прав? Бабье советчицы оно такое. Бездумное.

Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
У вас в кармане знания всего мира - вперёд. Кстати, почитайте ещё про матриархат у осьминогов. Те вообще занимаются каннибализмом.
Если вам нечего сказать, лучше молчите.
Меряю от единицы• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
знает на какие рычаги давления давить...
Які ричагі? Він знає що ви кргось вбили чи обікрали і шантажує вас? Ричагі у вас в голові. Чувак прийшов у вашу квартиру на все готове. Скільки в місяць він витрачає особисто на вас та ваших дітей? І скільки часу ви витрачаєте на нього та його дитину? Співставте. Додайте образи та приниження. Кохану жінку гнидою та кінченою не називають.
Моя вам порада. Шліть на....н вашого муженька і міняйте замки. Вам всього 31, ви молодуха, все життя попереду. Скільки там у вас чоловіків було, піплу пофігу по великому рахунку. Пліткують про всіх, навіть святих. Вчіться на це плювати. Це баласт, який вам створює проблеми та робить нерви. І дітям також. Вони не глухі, не сліпі і не дибільні. Ще кілька років такого життя і ви бабка неврівноважена, клуша. Женіть його в шию і не зволікайте. А то забацає вам дитину і зв´яже та буде лалі гайки закручувати.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
А поговорка тут при чем? Вы не в курсе, что то, что одной плохо, для другой хорошо?
Меряю от единицы• 31 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Та який там доход, якщо він навіть комуналку не платить. Нехай би автор написала сумму в місяць, яку він виділяє на неї і дітей її. Не жрачку, комуналку, чим всі користуються, а саме на неї. Впевнена там нема за що триматись. Автор заробить легко ту сумму, якщо не витрачатиме час на нього та його дитину.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Автор, прочитала про его слова в ваш адрес про больную и ненужную пиз.у, это жесть.
Дело тут не в девочке, а в том, что мужик ваш чмо. Девочка не виновата, что у нее папа долбоеб. Кстати, мама девочки вполне себе нормальной может быть.
Если бы меня назвали больной пиз.ой,это бы ли бы последние слова чма в мой адрес. Гоните его нах.
П. С: но его ребенок тут ни при чем.
из желе я• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
уже был ультиматум-или ты полюбишь мою дочь как свою-или я снимаю квартиру и ухожу. и второй вариант тоже он рассматривает...и опять же таки-на мое мнение плевать...да,это его дочь,и не совсем себя не уважаю за это чувство ревности, отчуждение....думаю нам обоим нужно к психологу...
Он Вас не любит Как Ві єтого не понимаете ! Таких т´тек может біть много, а родной реб´нок ОДИН !
Неместная Я• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
почему же не чисто? не можете поверить что женщина может все это иметь без помощи мужчины?
Вы тролль,или просто фантазия бурная,сами написали зп у вас 14 тыс,и ребенок 4 года младший,то есть были в декрете.Квартира в Украине это 25 тыс баксов в каком то захолустье,не область,но до допустим что живете в маленьком городке.То есть вы содержали себя,одевали и кормили двоих детей и платили за съем и комуналку,и еще на квартиру насобирали?А еще и ремонт,и вся мебель сами?так откуда при вашей зарплате взялись эти деньги,поясните?Квартира +мебель,+ ремонт,это минимум 35-40 тыс баксов,а это 1 млн грн,вы хотите сказать что с зп 14 тыс вы и жили и миллион насобирали?Или состряпали трольную тему,а с математикой не дружите,как и со всем остальным
Надежда наш компас• 31 октября 2019
СОВЕТУЮ ВАМ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛЮБИТЬ ЭТУ ДЕВОЧКУ. ОНА ТОЖЕ ХОЧЕТ МАТЕРИНСКОГО ТЕПЛА КОТОРОГО СОВСЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТ. ИНАЧЕ СКОРО БУДЕТ ТЕМА ПОМОГИТЕ ОН УШЕЛ И БРОСИЛ МОИХ ДЕТОК А ЖИТЬ НЕ НА ЧТО. ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ПРОБЛЕМУ ГДЕ ЕЕ НЕТ
Надежда наш компас• 31 октября 2019
Ответ дляНеместная Я
КВАРТИРЫ ОТ 18 ТЫС ДОЛ. та и а ремонт вы загнули
Надежда наш компас• 31 октября 2019
знаете как говорят если не можете изменить ситуацию изменит отношение к ней)
Мама фифти цента• 31 октября 2019
Судя по изложению, вы либо цыгане, либо маргиналы, что не исключает одно другого. Относитесь к дочери мужа так, как хотите, чтобы он относился к вашим детям, все просто, даже для такой недалекой дамы, как вы, автор.
Бутылка с банками• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
В
Вы вообще понимаете, что дело совершенно не в девочке, а в мужчине? В отношениях напрочь отсутствует взаимоуважение

Бутылка с банками• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не позортесь..раз вам за 40 , а мужчины нету-значит не такая вы и шикарная!!
Если женщину судить по мужчине, то с вашим совсем труба
Бутылка с банками• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
я сама начала ему выписывать,мол не глупи...давай поговорим...и т д....
Зря, на данном этапе вы ему нужнее, чем он вам. Как вы так умудрились поставить себя в такое проиграшное положение?
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Девочки,честно,и разговаривала с ним..устала уже..он слышит только то что ему хочется, как бы я не сказала,он видит только это как то что я не хочу ее видеть...я с ангиной,была недавно, и старшая с ангиной,он в тупую говорит-я ее привезу,говорю ему ’ты нормальный, у нас ангина’,а он мне ’ ну ты ж с ней целоваться не будешь’!!!читаю все ваши комментарии,и сама с себя в шоке...оказывается проблема то и правда не ребенке...а в отношениях...
Для того чтобы манипулировать Вами он Вас обесценивает. Обычная история, чтобы Вы были ниже плинтуса и не рыпались. К сожалению. Он же понимает, что живет у Вас, кого привести даже с Вами не обсуждается, что без Вас с ребенком не справится и легче Вас оскорбляя принижать, чем с благодарностью и пониманием относится. Где здесь любовь или хоть намек на уважение?
Послушайте, может поможет Вам вернуть себя себе же самой
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у меня один вопрос к писанине этой - нахрена люди в школу ходят?
Чтобы покурить на заднем дворе школы. Читая некоторых советчиц - уверенна в этом на 100%.
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Та знаете что..я писала не для осуждения а для совета...не дай Бог вам оказаться в такой ситуации!!!
В какой? Вы вешаете своих детей их чужому папе.
мААААсквичка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у него своя квартира,где прописана его дочь...но он со своим братом ее забросили..там долгов,больше стоимости квартиры
Кто там в очередь на мужика становился? Он еще и хозяйственный!
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
пишу на эмоциях, ивените , может и с ошибками...
Да Вы своей грамматикой и орфографией просто зашквариваете. Это не одна-две ошибки, а масса. В этом вся Вы. У Вас все с ошибками : и жизнь, и семья, и муж, и отношения, и грамотность.
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Просто Вы боитесь остаться без муЗика. Хоть какой, хоть говно, хоть пинаете и ноги вытирает - абы был.
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
ДЛя себя я сделала выводы...возможно и правда,меня не дочь бесит...уважения друг к другу нету...вообщем есть над чем подумать...Спасибо всем. А те кто бросался тапками в мой адрес,я напишу так ’ не судите, не побывав даже в примерной ситуации’...Муж вырос в семье без отца, мама его умерла когда ему было 17...свою квартиру он про*рал...в долгах сумасшедших...в юности был еще тот ’перец’., я же, выросла в совсем другой семье...для него грубость-это норма-для меня шок...я себя не оправдываю,и не пишу что я святая...просто хотелось вылить куда то все что накипело...
Представляю в какой семье Вы выросли, если рано выскочили замуж, ранняя беременность, муж-нарик, образования 0.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Не решит. Да, имеют больше прав и обязанностей. И хорошо, что в данном случае этого штампа нет!
Козяка-маляка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
та плевать мне на ваше мнение про орфографию...хоть смехом залейтесь!!
Вот и всем плевать на Вашу ситуацию.