СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нету не чего что б он купил или принес...из мебели,или быт техники,или того что купили совместно...квартира с хорошим ремонтом,я купила только новую ванну...все мебель моя
Хорошая квартира, мебель, у вас есть зарплата и пенсия на детей, автор, гоните этого ’папашу’ в его гнилую квартиру.
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
знает на какие рычаги давления давить...
Що ж це у вас за ричаги? Кредитів на вас Набрася? Чи боїтесь самій залишитись? Ну і що квартира є, діти є, гроші є, для сексу когось знайдете....
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
На письку вашу?
Так ищите нового любовника, на этом свете клином не сошёлся.
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Щось там не чисто!!! десь автор прибріхує!
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляБулькаю
А почему за ее? Я так понимаю, что в семью деньги он тоже приносит! Да и детей ее вроде не обижает!
Хватит того, что автора обзывает последними словами и манипулирует.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
почему же не чисто? не можете поверить что женщина может все это иметь без помощи мужчины?
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Она любит его, вернее попала в любовную зависимость, иначе бы выгнала давно.
Автор, наберитесь смелости и растаньтесь с ним! Он токсичный мужик! Будете страдать, потом полегчает, он ужасный, разрушает вашу жизнь!
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
думаю так и будет....нужно набраться смелости
Дедуськина бабуська• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у нас семья! и бюджет общий!я для своих детей из кожи вон вылазю,что б у них все было,а та мамаша-то и дело наедятся на нас...даже на день рождение своей дочери ее нам отправила,что б самой не тратится на праздник,даже не позвонила не поздравила!
Гнидятина,конченая....
Вот это любовь
Да,муженёк вас просто обожает
Вот это любовь
Да,муженёк вас просто обожает
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Набирайтесь.
Напиши список, сколько у него недостатков и сколько достоинств, уверена первый будет в миллион раз больше!
Постоянно представляйте и думайте о его недостатках, внушайте себеи проговаривайте в слух все недостатки и повторяйте что он кусок дерьма!
На его дочь забить болт, смотрите себя и своих детей.
Создайте для него невыносимые условия и он уйдет навсегда.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Автор няню своим двоим уже оплатила? Мужчине платили все это время за то, что он ЗАМЕНИЛ ОТЦА ЕЕ ДЕТЯМ?
Каким образом он им заменил отца?
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Чому? Можу! Не можу уявити, що самодостатня жінка, з квартирою, з усім власним начинням, з хорошою зарплатою, через велике кохання терпить у своєму домі хама, безхадченка який її і її кровинок принижує, і ще й нав´язує свою малу!!!! Якщо це правда, То він якись аферист, або ви трохи дурненька!)
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нет, не забрал..когда узнал сколько для этого нужно нервов,времени,и денег,все затихло.
Понятно. Ваши нервы и время его мало беспокоят...
Не знаю, автор. ситуация у вас сложная. Я правильно понимаю, вы не расписаны?
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Якщо так любить то це хвороба - до психолога дорога!
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
да,не расписаны.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А объективно - что в нем хорошего?
Учитывая то, что к детям он никак не относится. То, что не обзывает и не бьёт, мы считать не будем. За это он бы, подозреваю, уже вылетел бы из квартиры давным давно. Деньги приносит - так он не может не приносить, вы, даже влюбленная, дольше пары месяцев его бы не кормили.
Он организовывает экскурсии, он весёлый, добрый? Вкусно готовит? Заботится о вас? Как?
Если отбросить ещё то, что вам его жалко, оно такое непутевое, жена непутёвая, квартиру проспали, типа пропадет он сам и т.п.?
Ну вот какие его позитивные стороны? Только честно. И учитываем то, что отсутствие негатива позитивом не является.
Я_не_аноним_100%• 31 октября 2019
До конца не дочитала, но как можно быть настолько безграмотной, ещё и будучи мамой
создаётся впечатление, что занимались зачатием вместо уроков в школе
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Любовь зла:))
Кундалини• 31 октября 2019
не дочитала...впомнила рассказы людей о моей покойной бабушке. Отец второй раз женился, завел еще 2 детей с новой женой, мачеха так невзлюбила падчерицу, что ее в селе люди подкармливали, так она голодала, и да, ходила ободранная и питалась она не со всеми за столом, а отдельно ей ложили еду или доедала то, что должны были дать дом. животным.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А суд тут при чем? Он отец, имеет такие же ОБЯЗАННОСТИ по отношению к дочери.
Суд определяет, с кем живет ребенок. На данный момент, значит, есть решение суда, что ребенок проживает вместе с мамой. Значит, отец платит алименты.
Но если ребенок будет жить с отцом официально, алименты будет плаить мать.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, если выходили замуж за мужчину с ребенком, то придется налаживать контакт. Не надо ее любить, не надо себя заставлять быть хорошей, просто примите тот факт, что она есть и будет, научитесь контактировать , выстраивать диалог с этим ребенком, примите ее право на нахождение в вашей семье , кстати такое же, как и у ваших детей. Честно, меня страшно бесят женщины, которые прут в новую семью своих детей и притесняют детей мужей от первых браков.то есть вашим можна, а его дочке нет?
Так сожитель автора требует, чтобы она именно любила его дочь! То, что она заботится о ней, кормит, поит, выгуливает, ему мало!
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Состояние близкое к болезни.
Психолог ей не поможет, скорее психотерапевт и препараты, после того как она растаньтся с ним.
котопёс• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Суд определяет, если родители об этом специально просят. Автоматом суд ничего не определяет. Так что мог быть просто развод
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ длякотопёс
так и было,после развода БЖ подала на алименты
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Баб не поймешь. После развода забивает на детей - козел, если не забивает на детей, то мужчинка.
Почитайте все посты автора. Он не забил, тому что есть автор и все заботы о дочери он сбросил на нее.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Про обзывания согласна, это капец. В остальном не вижу причин тыкать мужчине квартирой.
Если в паре начинается твое-мое, то дела не будет.
А я вижу. Он ей даже не муж, а уже ставит условия и обзывает.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Девочки,честно,и разговаривала с ним..устала уже..он слышит только то что ему хочется, как бы я не сказала,он видит только это как то что я не хочу ее видеть...я с ангиной,была недавно, и старшая с ангиной,он в тупую говорит-я ее привезу,говорю ему ’ты нормальный, у нас ангина’,а он мне ’ ну ты ж с ней целоваться не будешь’!!!читаю все ваши комментарии,и сама с себя в шоке...оказывается проблема то и правда не ребенке...а в отношениях...
А вот недавно• 31 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Так тогда и львы должны загрызать чужаков, или только львицам можно, а львы должны всех принять и радоваться)
Вообще-то и львы так делают, если вдруг что)
А вот недавно• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Про львиц чушь.
У вас в кармане знания всего мира - вперёд. Кстати, почитайте ещё про матриархат у осьминогов. Те вообще занимаются каннибализмом.