СернаМоисеевна• 31 октября 2019

Бесит дочь мужа от первого брака...

Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
НичеНипанимаю• 31 октября 2019
Автор вам нужно забить на ситуацию, иначе чекнетесь

Из ДОМа-2 Я• 31 октября 2019
Вы зависте от него, иначе бы послали и сами жили со своими. Ни он ни вы не правы.
Ищу-брожу• 31 октября 2019
а почему мужчина должен тратить свои деньги на ваших детей?
вы своих тоже куда то в поле отправьте тогда..чтоб всё по честному было.
Хи хи, ну ну• 31 октября 2019
автор, надеюсь вы тролль
Не может женщина которая вдвойне мамой- так обзываться на дочку сожителя ( даже не муж)
Ему сбежать от Вас надо
Ищу-брожу• 31 октября 2019
а где отец ваших детей?
Лизочек• 31 октября 2019
И за что вы его любите? За то, что он не любит вас?
Дайте подумать• 31 октября 2019
Удалено администрацией...

Хи хи, ну ну• 31 октября 2019
муж, муж...Он не муж Вам, а сожитель у которого вы деньги берете на своих дочек и на себя
НуКаНаКа• 31 октября 2019
Бедный ребёнок ( И мужик ваш бедный .
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
у нас семья! и бюджет общий!я для своих детей из кожи вон вылазю,что б у них все было,а та мамаша-то и дело наедятся на нас...даже на день рождение своей дочери ее нам отправила,что б самой не тратится на праздник,даже не позвонила не поздравила!
Первая леди колхоза• 31 октября 2019
Я в шоке с Вас, Автор. У девочки двое родителей - непутевая мать и хороший отец. Вот отец и занимается воспитанием своего ребенка. Я бы вообще на его месте на содержание Ваших детей только на еду давала, а остальное пусть кровный отец ’ваших деток’ тратится. Где он, кстати?
Первая ласточка инфляции• 31 октября 2019
у меня один вопрос к писанине этой - нахрена люди в школу ходят?
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
автор, надеюсь вы тролль
Ему сбежать от Вас надо
Та знаете что..я писала не для осуждения а для совета...не дай Бог вам оказаться в такой ситуации!!!
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
если что,я и сама зарабатываю очень не плохо!
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Железобетон• 31 октября 2019
Расказует...пыхчю...ошибок мУльйон...
Да, вы обязаны ее любить. Иначе и ваши получат отчима во всей красе.
Ищу-брожу• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
для девочки отец тоже семья. И юридически тоже.
это вам повезло с мужчиной, что он ещё не против, что вы его деньги тратите на СВОИХ дочерей.
у меня у подруги дочь от первого брака, у её мужа -сын. Каждый содержит своего ребёнка . и так уже 10 лет.
так, что не воюйте с ребёнком.
Железобетон• 31 октября 2019
Я б на его месте на ваших дулю с маком выделяла
Хи хи, ну ну• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
оно и видно
Запишитесь к психиатру
Как может ребенок 6 лет так Вас раздражать?
Она прежде всего ребенок.
Поставьте на ее место своих дочек - представьте как новая жена БМ так относятся к ним

Добротная• 31 октября 2019
А где же родной отец Ваших детей?
Почему посторонний мужчина их обеспечивает?
Оно само купилось• 31 октября 2019
Ответ дляЛизочек
наверное за то что он содержит ее и ее детей
и мы не знаем что выслушивает мужик, Всегда есть две стороны, ни разу не видела отношений я вся такая хорошая, а он весь такой плохой.
Первая леди колхоза• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Тогда пусть государство платит по утере кормильца. Ну Вы и ме..зость.
Думаю, недолго Вам ’замужами’ быть с таким отношением к мужу и его ребенку родному
Ищу-брожу• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
значит кроме своей з.п., вы имеете пенсию на детей.
Раздельные бюджеты и обеспечение.Может мужчина и задумается, а вы перестанете на его дочь тратится
Челюскина• 31 октября 2019
Ууу, готовьтесь, мамаше скоро найдет постоянного мужика, дочь переедет к вам и вы с мужем вероятно разойдетесь на этой почве. Готовьте денежную подушку себе.
Лизочек• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
тогда зачем вы терпите оскорбления? Орет ’гнидятина’, пусть орет в другом месте
мимАпроходила• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
А Вам какая разница где ее мать??? Умерла, ясно?
Добротная• 31 октября 2019
Так вот, ваш сожитель не должен абсолютно ничего вашим бубочкам.
А вот своей дочери должен по умолчанию.
Молодец мужик, что любит своего ребёнка и заботится о нем.
А вы просто - истеричка наглая
Оно само купилось• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор где Ваш муж? У вас паритетная ситуация, даже хуже, отец ваших детей, наверное, никак не присутствует в их жизни, мама ребенка мужа в жизни есть, она не на 100% на вашем обеспечения. Вот вы своих детей на ДР к вашему мужу оправляете? Вот почему ваш мужик должен тратится на их ДР, а на ДР Своей дочки нет?
Совбез• 31 октября 2019
Советую вам забрать ребенка, не платить алименты, принять девочку. Не любить, а принять. И старатьсч для нее тоже.
Кофр для ноги• 31 октября 2019
Ребёнок не в чем не виноват,что вы за мать такая,раз вас чужие дети бесят? А если бы ваш мужчина к вашим так относился,смиритесь и живите в любви к мужу и детям,ваша не ваша, она его дочь,и раз уж вы его выбрали, будьте добры относится и к ней с теплом и уважением.... Она ещё маленькая ей нужен отец....вам только плюсом будет любовь к его дочери в его глазах,своим недовольством вынудите его относится плохо к вашим детям,они ему тоже чужие,и он не обязан их любить!э и обеспечивать!