СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляМотористка
Так сдайте её в сад со своим 4хлеткой. А почему 9летка дома, а не в школе?
дети ходят и в школу и в сад...я имею в веду когда лето и дети дома, и каникулы!
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
А зачем привозить ее тогда, если не собирается ей время уделять?
Оставлять шестилетку одну дома, пока мама по гулькам (поверим, что мама там плохая) бегает?
А если мама завтра умрет, девочку куда?
Мотористка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Тогда нужно говорить с мужем. Только у вас неправильно приоритеты. Упирать надо на свою работу. А не на лишнего ребенка.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляМотористка
Т. Е двое родных детей автору работать не мешают, а дочь мужа да?
Гравицапа• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
читайте выше..я обеспечиваю!
отлично,что вы в состоянии самостоятельно обеспечить двоих детей
но мне тогда тем-более непонятно, почему вас так задевает тот факт, что супруг ’одевает и обувает’ своего ребенка? т.е вы своих можете и должны опеспечить,а он своему ребенку не должен ничего?
Пишущаяся• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
какой вклад вашего мужа в вашу жизнь?
вы финансово от него сильно зависите?
без него проживёте?
вы финансово от него сильно зависите?
без него проживёте?
Деловитая• 31 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
а почему мужчина должен тратить свои деньги на ваших детей?
вы своих тоже куда то в поле отправьте тогда..чтоб всё по честному было.
а автор его честно предупредила,что 2 детей и он будет жить с ними и тратиться на них.она считает,что предупреждения достаточно,а она ’не справилась’))
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Поставьте себя на место той девочки... Куда не прийдет, ей не рады. Мама родная с ней даже день рождение не отпразднует... Бедная девочка, никому не нужна, кроме папа.
А мужик нормальный, за дочь заступается! Таких мало...
Если он такой нормальный(хотя его поведение говорит о другом), а его бж такая плохая, то почему он свою дочь оставил жить с ней? Чтобы обманным путем жениться и навязать своего ребенка новой жене? Ведь зная такой расклад заранее, она вряд ли бы согласилась замуж выходить за него.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мне жаль ,но не Вас,а дочь Вашего сожителя и его жаль,детей Ваших жаль.Ребенку 6!!! лет,она ребенок совсем.И,если у нее мамаша-чмошница,ребенок не виноват в этом.Сделать 6ти летнем ребенку праздник-много ума и денег не надо,было бы ЖЕЛАНИЕ найти точки соприкосновения и желание наладить контакт.
Ваших детей жаль,потому,что они видят свою маму,которая ничуть не хуже мамаши девочки,просто в другом ракурсе.
Мама 6-летки ДР организовывать не хочет, папа тоже, а виновата даже не мачеха, а посторонняя женщина, у которой папа девочки свою задницу пригрел. Зашибись...
Олька Модниця• 31 октября 2019
Погоджуйтесь на пропозицію чоловіка - він приносить лиш 5 тисяч і все. Всі щасливі - ви з батьком дітей утримує своїх дітей, а ваш новий чоловік свою
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А что может делать он, находясь в это время на работе? Что вы от него ждете? Чтоб в обед приезжал и кашу варил дочке?
А зачем тогда он привозит ее домой к автору, если сам идет на работу и девочкой заниматься\ ему некогда? пусть по выходным гуляет с ней.
Деловитая• 31 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у меня один вопрос к писанине этой - нахрена люди в школу ходят?
а у автора другие ’достижения’...))
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
Ну подождите, что значит заступается, когда он сам ей не занимается, а спихивает на автора? Тоже классная позиция. Чужими руками классный отец.
Отож! И мнение автора его не интересует. Хорошо пристроился мужик.
Танцепесенная• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
человечность никто не отменял.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляГравицапа
нет...не в этом дело..а в том что мать родная не чего не делает для нее,так как давно поняла что это все делаем мы,а если как то не по ее-так она сразу шантажирует мужа,что не даст ребенка...а я делаю что могу,не разделаю ее со своими,отношусь к ней хорошо,да внутри не приязнь и ревность,но не разу ее не чем не обидела не обделила! а если попытаюсь высказать молейшое недовольство-то я мразь в глазах мужа
Деловитая• 31 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
оно и видно
Запишитесь к психиатру
Как может ребенок 6 лет так Вас раздражать?
Она прежде всего ребенок.
Поставьте на ее место своих дочек - представьте как новая жена БМ так относятся к ним
Запишитесь к психиатру
Она прежде всего ребенок.
то автора ’зелёная’ давит,что та мать гуляет,а она ей дочку нянчит.
Олька Модниця• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у нас семья! и бюджет общий!я для своих детей из кожи вон вылазю,что б у них все было,а та мамаша-то и дело наедятся на нас...даже на день рождение своей дочери ее нам отправила,что б самой не тратится на праздник,даже не позвонила не поздравила!
Якщо бюджет спільний то і діти спільні
А батько ваших дітей утримує своїх діток?
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не так. Хай він окремо за свої 5000 спробує знати квартиру і поживе удвох із донькою, хай кудись спробує її діти, доки на роботі до 21-00, кашки їй поварить, а тоді щось автору у її квартирі розповідає та погрожує.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
человечность никто не отменял.
Ну так пусть человечный папа и устраивает все.
Думы мои думы• 31 октября 2019
Ищите мужика без детей. Или терпите
Хотя он вас и так скоро бросит
Пишущаяся• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Непостоянная постоянность• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы очень плохой, жадный, завистливый и двуличный человек. Я бы на месте той девочки Вас просто НЕНАВИДЕЛА!!!!
Олька Модниця• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Так звідки ви взяли, що чоловік отримує лиш 5000? Може чоловік на дітей автора 50000 тратить, а автору влом за його дитиною раз в тиждень приглянути?
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ищите мужика без детей. Или терпите
Хотя он вас и так скоро бросит
так хоть обзывать автора никто не будет, и появится шанс найти мужчину с нормальным отношением, а не нищую истеричку с кучей требований.
Ответ дляСернаМоисеевна
если что,я и сама зарабатываю очень не плохо!
три тысячи в месяц?
Думы мои думы• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Так и я о чем. Если уже на старте у них такие разногласия то дела не будет
Пишущаяся• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
да какому бездетному холостяку нужна тётка с двумя детьми?
Привет, Автор.
У меня то же самое - только ребенок мужа постарше и у нас не бывает. Чокнутая мамаша в анамнезе.
Ревность присутствует (моя).
Скажу кратко: бачили очи шо купували. Я лично очень долго сомневалась, начинать отношения с мужчиной с ребенком или нет, бо знала, что будет бесить ситуация. Но мужчина очень уж хороший..не смогла отказаться.
Да, бесит.
Единственный выход - переключить свое внимание с этого детского цирка на более стоящие вещи.
п.с. Кстати я б даже не стала сходиться, если б маленький ребенок. Эти вечные ’папа’, уси пусти. Не. Наш уже подросток, не так привязан к папе, как в раннем детстве.
Ревность присутствует (моя).
Да, бесит.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Так авторка на себе і своїх дітей сама заробляє, квартира нею куплена:)))
А чоловік у неї в приймах заробляє 50000 і істерить? Не смішіть:)