СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Ответ дляКу-кусик
1. Да, вы знали, что у него ребенок. Но спросите вашего мужа, в судебном решении указано место проживания ребенка? Вот вы и расчитывали, что он будет жить там.
2. Он тоже знал, что у вас 2 детей и что они проживают с вами. Но тем не менее. Поэтому нечего сравниквать ситуации.
3. Не смотрите за его ребенком. Если он его берет как папа, пусть и развлекает, кормит, поит...
4. Автор, я вижу только 2 выхода в вашей ситуации:
1 - вы разведетесь в конечном итоге, ибо ваш муж себя ведет неадекватно.
2 - ваш муж официально через суд забирает ребенка себе и вы его принимаете.
думаю, что муж тогда начнет автора еще и бить
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я сама заработала себе на квартиру,заработала трудом ! сама! и сама детей тянула до мужа...и вполне могу обеспечить себя и своих детей!
И это нечто приводит свою дочь в вашу квартиру, вякает и обзывает?
ФФФФристайла• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у нас семья! и бюджет общий!я для своих детей из кожи вон вылазю,что б у них все было,а та мамаша-то и дело наедятся на нас...даже на день рождение своей дочери ее нам отправила,что б самой не тратится на праздник,даже не позвонила не поздравила!
Общий насколько? Основную часть вы приносите? И вообще непонятно, почему он должен принимать ваших 2! детей а вы его родную дочь нет?
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
уже был ультиматум-или ты полюбишь мою дочь как свою-или я снимаю квартиру и ухожу. и второй вариант тоже он рассматривает...и опять же таки-на мое мнение плевать...да,это его дочь,и не совсем себя не уважаю за это чувство ревности, отчуждение....думаю нам обоим нужно к психологу...
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Почему муж ведет себя неадекватно? Значит, ее детей он должен содержать, воспитывать, что и делает, если ее дети его папой называют, а у автора корона падает нормально относиться к ребенку мужа?
Сегда говорила и говорю, не готова жить с детьми мужика, не лезь туда. Какая разница, с кем официально проживает ребенок, мама в любой момент может отправить его папе, он также обязан водить дочь в школу, делать уроки и т. д. В конце концов, мама может умереть. И думать нужно головой, готова ли ты в случае чего к его детям, связывая жизнь с таким мужчиной. Головой, а не местом помеж ног.
ФФФФристайла• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Ясно, что не умер. И не совсем понятно почему претензий к матери его дочери вагон! А вот отец ваших детей вообще не при делах.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Читайте внимательно, дочь мужчины берут на ДР детей автора, а не устраивают ДР ей, потому что мама этого не сделала.
ДР ей тоже мы устраиваем...я не дочь не люблю..а саму ситуацию.. что муж не понимает меня...привезет ее на неделю-а сама на роботе до 9 вечера,а я одна с тремя детьми...все ложится на меня...уроки с ней,одеть ,обуть,все что должна делать ее мать,делаю я, и не капли благодарности в ответ!...он только ее привозит и все..все остальное делаю я! вот в чем проблема!
Кому там слова не давали• 31 октября 2019
вы не можете справиться с ревностью, в результате пострадают ваши дети.
Муж прав - вы требуете для своих детей от него гораздо больше, чем хотите дать девочке.
Начните обходиться без его денег, и без его папаства - чтобы поровну - что вы даете ей, то и получаете от мужа.
потренируйтесь.
Вы ей ничего не покупаете? у мужа для своих детей ничего не берите.
а вообще то это надо ДО того выяснять про себя, а то получается безответственно - я думала что смогу, но не смогла.
потренируйтесь.
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
хм, дорогая баба, в отношения есть Мнения Двоих, и выражаясь вашим сленгом вякать имеют правО оба, но вякать на ребенка мужика, имея своих, очень странно.
Конечно, бабы. А как иначе назвать тех, кто все переводит в денежный вопрос? Женщинами что ли?
И писала я не вам, отвечая на конкретное сообщение мадамы, посыл которого в том, что если он обеспечивает, то он прав.
То, что вас задело слово ’бабы’ не моя проблема, а ваша.
Пишущаяся• 31 октября 2019
зарабатываете хорошо. ну и нафига вам мужик с его проблемами и прицепом?
уходите от него. живите для своих детей.
а муж пусть сам заботится о своём ребёнке.
на моря сами катайтесь. дни рождения сами, без чужих детей.
и гнидятиной никто вас обзывать, опять же, не будет.
тут не в шестилетней девочке проблема.
Челюскина• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вам нужно расстаться.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вам не к психологу надо, а мужа ставить на место. Пусть попробует снять квартиру и пожить вдвоем со своей дочкой. Потом поговорите.
Муж зажрался. И чем больше вы пытаетесь наладить ситуацию, тем больше он залазит на голову.
Чеширская кошечка• 31 октября 2019
Почему Вы держитесь за мужика, который обзывает Вас конечной, гнидятиной и прочими мерзкими словами?
Что там любить можно?
Челюскина• 31 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
А в чем не прав он, интересно?
В требовании полюбить ребенка как своего.
Глас_Народа• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вам нужно не здесь это все обсуждать. Эти антисоветчицы сейчас Вам насоветуют.
Я смотрю - здесь такие злюки - девочку жалеют ,Вас нет. А окажись каждая из них в такой ситуации, и как бы они себя повели никто из них не знает. А здесь осудить - о-о-о, здесь это милое дело!.....
Решайте вопрос с Вашим мужем.
Плюшевая дыба• 31 октября 2019
Автор непорядочный и жадный человек. Простите, но так есть! ’У меня двое ДЕТОК 9 и 4, а она меня 6 бесит’
Пусть повезет мужчине и его ребенку не жить с вами!!
Мотористка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Так вы ж тоже работаете.
У вас ус отклеился (с)
Зефирная попка• 31 октября 2019
Ответ дляdonata30
первый раз мне жалко мужчину
дай бог ему встретить нормальную женщину
По моему, они там друг друга стоят, маргиналы
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Он прав. Или вы пусть не любите, но нормально относитесь к его дочери, без агрессии необоснованной, или разбегаетесь. Потому что дела не будет.
Мужчина мог принять ваших двоих(!), то, что вы не можете принять его дочь, только ваши проблемы. И это ребенок неконфликтный по вашим словам.
Само_достаточная• 31 октября 2019
Автор, да зачем вам этот мужчина? Из этих отношений ничего не выйдет.
Танцепесенная• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне жаль ,но не Вас,а дочь Вашего сожителя и его жаль,детей Ваших жаль.Ребенку 6!!! лет,она ребенок совсем.И,если у нее мамаша-чмошница,ребенок не виноват в этом.Сделать 6ти летнем ребенку праздник-много ума и денег не надо,было бы ЖЕЛАНИЕ найти точки соприкосновения и желание наладить контакт.
Ваших детей жаль,потому,что они видят свою маму,которая ничуть не хуже мамаши девочки,просто в другом ракурсе.
Гравицапа• 31 октября 2019
всю тему не читала, автор, а кто обеспечивает ваших детей от другого брака, только по-честному?
Свезло так свезло• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А что может делать он, находясь в это время на работе? Что вы от него ждете? Чтоб в обед приезжал и кашу варил дочке?
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляГравицапа
читайте выше..я обеспечиваю!
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляМотористка
Так вы ж тоже работаете.
У вас ус отклеился (с)
Ус не отклеился! работою удалено дома!
Челюскина• 31 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем привозить ее тогда, если не собирается ей время уделять?
Мотористка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ус не отклеился! работою удалено дома!
Так сдайте её в сад со своим 4хлеткой. А почему 9летка дома, а не в школе?