Новопоштинская• 31 октября 2019
Вес чемодана с ин сайта какой?
Девочки и мальчики, кто заказывал чемоданы по интернету, скажите в какую сумму вам обошелся вес большого чемодана? Выгодно ли получается заказывать с сайтов? Знаю что они есть пластиковые и тканевые - какие лучше и долговечнее?
Горизонтальный самовар• 31 октября 2019
Дама с собачкой• 31 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А у меня набор American Tourister 5 шт - 12 кг.
Плыло обычным морем.
А по чем брали и где? Довольны?
Новопоштинская
• 31 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Плыло обычным морем.
спасибо)
а цена набора какая была?
вес вышел у вас где то 2400 за весь набор по моим подсчетам, если правильно))))
а цена набора какая была?
Подметайло• 31 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
спасибо)
а цена набора какая была?
если сам себе заказываешь , то вес 3,5 уе за кг морем
Новопоштинская
• 31 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
эт я понимаю)))
. но без посредника не умею(((
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это у какого перевозчика 3,5?
культУра• 31 октября 2019
Кому-то насчитывали объёмный вес на чемодан?
Заказала через ЮЭ Польша, на складе возле фото пометка габаритный груз.., это мне теперь насчитают объёмный?
ТаЕщеОптимистка• 31 октября 2019
Некорректно задан вопрос. Если берёте крутые чемоданы и они при изначальной цене в 1000 уе сейчас выходят 120 например, то плевать на вес. А если дешёвый ширпотреб, то поищите у нас продавалках. У меня девочки регулярно заказывают Томми Хилфигер, Кельвин Кляйн и прочий мидл сегмент. Выходит с доставкой и % примерно на 30-50% дешевле , чем у нас. Причём девочки из путешествий не вылазят)))). Но выгодней, чем в интернете на скидках пока не находили
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
спасибо)
а цена набора какая была?
Цена была по скидке
Все, по факту вышло по цене одного чемодана
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
А по чем брали и где? Довольны?
Довольны))) На прошлой неделе съездили во Львов) У меня, мужа и ребенка было по своему чемоданчику)))
Брали по скидке, с поврежденной упаковкрй. Фото добавила выше.
Дама с собачкой• 01 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ух ты, какая крутая цена!