ОдинРазНадетое• 31 октября 2019

То що не буде допомоги при народженні 3 дитини?

Казали що дадуть 400000 грн
чесно, я зраділа що нарешті наша країна думає про дітей
Блинчик Мой• 31 октября 2019
Помощь будет, но не в таком размере

УраганнаЯ• 31 октября 2019
Думайте самі про своїх дітей.
Сестрица Алёнушка• 31 октября 2019
А вы уже приступили к работ над третьим ребенком?
ПростоБелка• 31 октября 2019
Главное, чтоб о детях думали родители,...а не надеялись на выплаты.
автор ОдинРазНадетое • 31 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мои дети уже в студенты
Мне интересно, это правда или не будет такой помощи!?
Интимная• 31 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мои дети уже в студенты
Чтобы опять массово плодились наркоманки и алкоголички
Нормальные люди понимают что 400 000 не хватит чтобы вырастить ребенка и думают головой, прежде чем рожать.
Манный комочек• 31 октября 2019

Ноги от ушей• 31 октября 2019
Вот попадалово, да?
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Можно подумать что наркоманки и алкоголички до этого предохранялись и не плодились
Ноги от ушей• 31 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мои дети уже в студенты
А какие вообще были основания верить в этот популистский вброс?
Манный комочек• 31 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
видимо фраз в заглавии новости, что ’підпис вже стоїть’
Садоводница• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Це були зальоти,а тепер вони спєцом будуть плодитись заради виплат,рівень народжуваності серед неблагополучних верств виросте в рази
Интимная• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Некоторые может и да или хоть не пытались нарочно залететь, а теперь будут, если введут 400 000 плодится начнут так, что наш бюджет офигеет.
12 галюцинаций• 31 октября 2019
Ответ дляИнтимная
не думаю что такие начнут еще больше плодиться. А вот в селах где работы нет то да
Брюльтик• 31 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Я жду как раз третьего. Но эта новость меня больше испугала чем обрадовала именно из за того что вы написали в первом предложении. Я боюсь представить наше общество, круг общения наших детей в школе да и во дворе. Я боюсь вообще что за ситуация будет в школах и садиках если сейчас туда невозможно попасть. Боюсь что начнут рожать для того чтобы купить новый холодильник (знаю таких) или не работать (8000 грн в месяц это больше чем зарплата некоторых), а потом этих детей в дет дом. Так жалко. Поэтому надеюсь что и 100 тыс не будут давать. Хотелось бы просто чтобы пересмотрели ежемесячную выплату, не860 грн, а хотя бы 1300-1500 грн
Брюльтик• 31 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Нет, они шли на аборт и не рожали
Дядя Жора• 31 октября 2019
А про садики и школы для этих третьих детей кто-то думает??? Где они??? Сейчас все нарожают и через 3 года будет хана! И так некуда ребенка впихнуть. В коридорах в школе учатся в 3 смены и в садике по 40 детей в группе, с рождения в очереди, а приглашение приходит, когда ребенок уже школьник!
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2019
Чекаю дитину. Надіюсь, що виплат не буде. Знаю сім´ї, де діти як бізнес і помічники по господарству.
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы можете от выплаты отказаться, если так надеетесь.

Купипупсичек• 31 октября 2019
Задолбали уже такие как вы. Какого х... с меня берут налог на ваших детей. Ваши дети ваша забота. Сами родили, сами и обеспечивайте их.
Брюльтик• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это не изменит стюитуацию