Фокус-Покус• 09 ноября 2013

А какой у вас сейчас статус на одноклассниках и в контакте?

Бубль Гум)• 09 ноября 2013
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама

Izida.net• 09 ноября 2013
Не тратьте время на зависть. Иногда вы впереди, иногда позади – гонка длинна, и в конце концов вы ее ведет только с самим собой.
Железная тетя• 09 ноября 2013
Ну Вы сами просили)))):
Друзья! Впервые прошу помочь выиграть в конкурсе одному очень талантливому кондитеру и прекрасной девушке! Проголосуйте пожалуйста ,нажав на пять звезд под фото , гореть должны все пять звезд, только тогда голос будет засчитан в победу.Перейдите по ссылке http://tort-za-chas.com.ua/catalog/fotokonkurs/ Тортик №21, Ткаченко Наталья. Голосовать можно только один раз с одного компьютера. Голосование заканчивается 09.11.2013. Как раз в этот день у Натальи день рождения- поверьте,она заслужила в подарок победу ! Спасибо всем. Ставьте ’класс’!

Правда, у девушки сегодня День рождения! И я вчера разместила этот статус.
Глаголица• 09 ноября 2013
Ваше счастье, что я не ваше счастье..
Глаголица• 09 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
taevka• 09 ноября 2013
вк-Иногда хочется напиться и поплакать... А получается нажраться и поржать!
Новогодняя пальма• 09 ноября 2013
Я мама и это самый главный статус в моей жизни

лика25• 09 ноября 2013
Ответ дляtaevka
tihon• 09 ноября 2013
В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен...те кто злословит обо мне пусть знают-я ГОРАЗДО хуже!)))
Наивная Хо• 09 ноября 2013
Приняла решение заниматься спортом. Выбрала бег. Добежала до ноутбука. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: ’Бег - это моё!’
ЯсноВидящая• 09 ноября 2013
**I’m grateful for all the moments that I’ve crossed in my life.**

Неизменно второй год.
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2013
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в задницу
nnattalli_nn• 09 ноября 2013
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Дедуськина бабуська• 09 ноября 2013
У американских женщин на ушах
бриллианты, на шее жемчуга, на
руках алмазы... А у наших
женщин на ушах лапша, на руках
дети, на шее Муж.
karo237• 09 ноября 2013
http://music.yandex.ua/#%21%2Ftrack%2F7436495%2Fal... у меня музыка)))
Ежик Хрюха• 09 ноября 2013
Мне очень нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!
solce@• 09 ноября 2013
Пелёнки, каши — это неизбежность;
Да и других хлопот не избежишь.
Но главное — та родственная нежность,
Которой одарил тебя малыш.
Ты вынесешь любые испытанья,
Теперь тебя ни чем не испугать,
Превыше званий всех — одно лишь званье,
Один незаменимый титул — мать!
Тебе теперь уж будет не до скуки,
Теперь печали все сойдут к нулю —
Когда малыш к тебе протянет руки
И скажет: «Мамочка! Я так тебя люблю!»
solce@• 09 ноября 2013
Тааак...Замужем была...Детей родила...Чем бы ещё заняться??? Рассыпала семечки по дивану...собрала...Не то...)))
Organic• 09 ноября 2013
— Как Новый год встретишь — так его и проведешь! — ??? — Будешь жрать по ночам.

суперблондинка• 09 ноября 2013
Все ,что говорят за моей спиной слушает только моя жопа...
orel9• 09 ноября 2013
Я-ангел,просто на метле быстрее...
ivareka• 09 ноября 2013
Песня ’как здорово, что ты есть у меня’ Братья Гримм
Нафаня Маня• 09 ноября 2013
Существует кое-кто,в чьих руках моё сердце.Чья улыбка украшает весь мой день.Чей смех для меня светит ярче солнца.Чьё счастье делает счастливой меня
Играюся• 09 ноября 2013
у меня рекламный статус
приглашаю в группы за человека 0,20грн
Санта Барбара• 09 ноября 2013
Мне кажется,ведущим утренних программ хорошо платят.Судя по настроению им хватает на кокаин.
Грушки-яблочки• 09 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
автор Фокус-Покус • 11 ноября 2013
девочки,делитесь еще интересно же,у многих такие хорошие слова
tihon• 03 января 2014
Спасибо тем,кто встретился однажды,и жизнь мою украсил добротой...И пусть меня услышит каждый,Кто вдруг ушел...забрав дерьмо с собой...