С перепою• 31 октября 2019

Вы бы жили с человеком, который.... ?

А Вы бы жили с человеком, который по несколько раз в день курит траву? Смогли бы родить ему детей? Вообще, это нормально, так много курить?
Настасья Пицун• 31 октября 2019
Воспоминание приходят..., и как оказалось, что многие знакомые мужчины употребляют раз /два / три в день! , сама видела, и при том, что все нормальные, семейные, с работами , некоторые в погонах...

Светка-пипетка• 31 октября 2019
Убежала роняя тапки, ещё и приходил обдолбанеый просить прощение, когда сделал предложение - сказала отвечу да когда перестанет курить. Хватило на неделю. Потом собрала вещи и ушла. Сейчас нарколога, даже стыдно что встречалась с таким.
дама_из_декрета• 31 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Мало зарабатывает. И менять особо ничего не хочет.
Так смысл в нем?
Денег не зарабатывает ,еще и прокуривает
все по ГОСТу!• 31 октября 2019
Ответ дляОмлетик
А вы появились до или после того, как он курить начал?
он не мой биологический отец, просто язык не поворачивается,его называть отчимом.
автор С перепою • 31 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Понятно) если негативно на нем не отражается, то отлично.
Я не против, в целом. Но как это может отразиться на детях....?
Большой вопрос.
Петросянша• 31 октября 2019
Нет, травка со временем начинает влиять на потенцию. Ничего не имею против травки, пробовала. Но несколько раз в день... Это треш...
Котик-Пупсик• 31 октября 2019
Нет, это наркомания.
Косяк раз в год, это нормально.
Каждый день это зависимость.
Ацетилсалициловая кислота• 31 октября 2019
Конечно нет, однажды он может скинуть вас и балкона и нембуде помнить этого. Оно вам надо?
все по ГОСТу!• 31 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Большой вопрос.
Я не знаю, что вам ответить, я не в коем разе не агитирую и не защищаю людей которые курят траву, боле того я даже не могу сказать, что я бы спокойно отнеслась если бы муж курить стал . отец оправдывает себя тем, что очень много в Афганистане видел ужаса, а курение как бы напряжение снимает. если я не ошибаюсь нас для таких людей и хотели принять закон, о употреблении медицинского канабиса.

автор С перепою • 31 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
После Афгана, вообще без комментариев. Там без травы психика бы рухнула на фиг. Не дай Бог....
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2019
ні
Раздражевская• 31 октября 2019
Я думаю на детях никак не отразится, смотрю мир на изнанку, там многие курят с 12 лет, это легально там,и жуют каннабис, и дети нормальные. Это просто расслабляет
Блины со смайликами• 31 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Я думала что смогу его отучить, перевоспитать так сказать...дура была. Год продержалась, опосля - развелась и очень этому рада. Сначала молчит тихо, улыбается, спустя час - истерика, кричит, оскорбляет, жесть. Автор, смотрите сами, но, то что у планокуров в мозгах происходит какой то пздц - это факт.
Встречалась с мужчиной несколько лет. Сразу сказал, что покуривает. Попросила не курить. Пообещал, а оказалось что обманул. Какие-то странные психи у него случались, но списывалась на характер, настроение.. ну эмоциональность иногда... Та где там. Под конец отношений у него начались панические атаки и диагностировали ВСД. Насколько я поняла, он втихаря все так же покуривал. Теперь психи стали хуже. Мы расстались, а после я прочитала, что курение травы вызывает ВСД.
Банка с бутылками• 31 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
После того как отец вернулся с войны в Афганистане, курит на постоянной основе уже очень много лет, мать уже и не обращает внимание, мама работает главврачом, мне кажется этот его не вставляет, просто ритуал как ритуал, по жизни спокойны, хороший человек.
Ему можно, он был в аду, а вы знаете что из ада не возвращаются, ваш пример не считается, здоровья вашим родителям
Банка с бутылками• 31 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он от вас скрыл, что он женщина, женский характер описали
автор С перепою • 31 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
В точку. Согласна с каждым словом.
Ms. При теле• 31 октября 2019
Я не курю и соответственно была бы против чтоб мой мч курил.
Бывает и такое• 31 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Совершенно верно. И не только у планокуров. Любой вид наркотиков разрушает мозг и психику очень сильно. Для некоторых даже ’один раз попробовал покурить’ может в будущем аукнуться паническими атаками, неврозом.
Булькаю• 31 октября 2019
Для меня это неприемлемо