Ксерокопия ночи• 31 октября 2019

Пропускаю ситуацію через себе. Фізично погано.

В знайомої сталася біда . Дитина розбилась на авто. Перебуває в дуже тяжкому стані.
Підлітки. Взяли ключі від авто без відома батьків. Ганяли по полю по грунтовій дорозі, не впорались з керуванням, автівку погесло, вона кілька разів перекинулась. Хлопчик що був за кермом загинув одразу, один відбувся синцями, один зламав ногу, син знайомої отримав важку черепно-мозкову травму. Ситуація вкрай важка.
Я третій день не можу прийти до тями. В самої син такого віку. Пропустила ситуацію через себе. Не можу оговтатись. Третій день плачу, не їм не сплю. Дитину дуже шкода, але розумію що така моя реакція не адекватна. Але не можу взяти себе в руки.
Як опанувати себе? Я вивести себе з такого стану?
Укуси меня• 31 октября 2019
Попейте успокоительное.А сколько детЯм,беда конечно.

Морковку дай• 31 октября 2019
Это не про них сюжет был по ТВ?
автор Ксерокопия ночи • 31 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
14-15
Яке заспокійливе?
П´ю гідазепам, він мене не бере.
Морковку дай• 31 октября 2019
Село Крячки
автор Ксерокопия ночи • 31 октября 2019
Ответ дляМорковку дай
Это не про них сюжет был по ТВ?
Мабуть. Кажуть по плюсам показували. Я не дивилась, бо не можу.
Брюльтик• 31 октября 2019
Нормальная у вас реакция- сопереживаете.. значит душа у вас есть - вот она плачет .. горю матери конечно же не поможете , но хоть поддердивайте свою знакомую.. моя мама позоронила сына ( моего брата) , ему 22 года было , погиб .. так бедной не с кем и поплакаться было .. а жто очень важно для человека- поддержка в горе
Морковку дай• 31 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Погиб я так поняла мальчик родителей, чью машину взял...
Подростки, у них нет чувства страха, ответственности вот так и случается. Родителей жаль...

МастерЮля• 31 октября 2019
Автор, я Вас обнимаю... Несколько месяцев назад подобная трагедия случилась в моей жизни... Болит и накрывает до сих пор... Разум и тело страдают. Уже нашла специалиста, решилась на этот шаг... Попробуйте и Вы...
автор Ксерокопия ночи • 31 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Раніше такого зі мною не було. Так я співчуваю знайомим, мені їх дуже шкода, але все таки є якесь усвідомлення що то чуже горе, а в мене своє життя. А тут не можу. Не можу відсторонитися, не можу думати ні про що інще. Молюся за дитину. Дуже важко фізично. Я не така близька цій родині. Вважаю що у мене не адекватна реакція, та не можу вивести себе з цього стану.
МастерЮля• 31 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, милая автор, да... Все именно так... Видимо, это горе оказалось слишком близко к нам...
Брюльтик• 31 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Автор проэцирует горе знакомой на свою семью .. представить даже страшно .. а горе не выбирает .. вторгается в жизнь семьи .. вот автор и представила .. у нее такой же сын . Понимаю и сочувствую ... пусть молится за успокоение души усопшего . И ему будет легче и автору
Черпак_для_фантазий• 31 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
14-15
Яке заспокійливе?
П´ю гідазепам, він мене не бере.
Адаптол
автор Ксерокопия ночи • 31 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Ребенокз накомой жив. Состояние тяжелое. Прогнозы неоднозначные, но жив. Мальчика который погиб я не знала. Царство небесное ему.