Молчалка• 31 октября 2019

Влюбилась в строителя..., что делать?

Есть муж, месяц назад мы разъехались, по его инициативе, предложил расстаться, сказал нет чувств. Первых 2 недели была в шоке, не могла смириться. Потом начала привыкать. Все это время мы виделись, ходили в кино, кафе, был интим. И в последнюю неделю стал ухаживать, заботиться, будто только начинаем отношения. А я... а я начала делать ремонт в квартире и тут он. Даже руки тряслись при первой встречи у обоих. Каждая встреча волнительная, но внешне я как удав, просто чувствую что у него тоже что-то есть. Это помутнение может и пройдёт. Но со мной такое впервые после встречи мужа, странно это ощущать и понимать что к чужому человеку есть чувства, а к родному благодарность. Шок. Что делать?
Результат:
вже голосів: 94
64 (68.09%) Начать новую жизнь
30 (31.91%) Остаться с мужем
Веселуха Муха• 31 октября 2019
Капец какой то
Нежная Лапка• 31 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Капец какой то
Хуже
Шопингмонстр• 31 октября 2019
ну... и что у него есть ??
orel9• 31 октября 2019
Ой ну пусть отшпаклюет вас. Одни плюсы-и ремонт и руки трясутся. Потом к мужу вернётесь если нормально кружить вас будет.как маленькая ей богу...
Слепок стопы• 31 октября 2019
А я водителя тепловоза на заводе. Даже не знаю как это получилось, у него зубы черные, глаза навыкате, волосы дыбом и потом периодически подванивает. Что же делать?
Точный_сантиметр• 31 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Капец какой то
3,14здец
жар-птица Нюра• 31 октября 2019
Поживите пока на 2 фронта, если со строителем несерьёзно-со временем начнёт отпускать
Шопингмонстр• 31 октября 2019
- Не волнуйтесь! - успокаивает врач молодую женщину, у которой только что принял роды прямо в лифте. - Мне рассказывали, что в прошлом году одна жензщина родила прямо на остановке. - Доктор, это была я... (с)
Шопингмонстр• 31 октября 2019
еще анекдот....
..
...Горы. На уступе стоят двое, под ними висит третий, цепляясь из последних сил за траву и прочую растительность.
Те что наверху: - Слушай, здесь в горах странное эхо, Я кричу что попало, а оно отвечает только ПОМОГИТЕЕЕ....
ВернитеВалеру• 31 октября 2019
Тролль.
Слепок стопы• 31 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
еще анекдот....
..
Вы анекдоты на ходу сочиняете? Какой то набор слов
Ревнивая жена• 31 октября 2019
Может строитель женат?
ВернитеВалеру• 31 октября 2019
Так вы с ним за ремонт решили натурой расплатиться?
А руки чего трясутся? Алкоголик?
Флюорография гуся• 31 октября 2019
Нафига вам рабочий в качестве пары? Вы крестьянка?
Купи слона• 31 октября 2019
Весь ваш рассказ похож на сон недочпоканной старушки. Селитесь все трое и тряситесь себе на зровье между ремонтами.
Biped• 31 октября 2019
У меня тоже шок от непонимания того, как можно разъехавшись с мужем по его инициативе, продолжать с ним ходить в кино, в кафе, да вдобавок ко всему ещё и спать с ним.
Вот это шок.

А строитель, что строитель...он с вами не разъежался, о чувствах которых нет, не говорил, ничего такого нехорошего не делал.

В общем, я за строителя!
Веселуха Муха• 31 октября 2019
Ответ дляBiped
Вот это шок.

В общем, я за строителя!
я познакомился с актрисой, и она богатая
Biped• 31 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Пусть тебя теперь протежирует
Надеюсь, ей меньше семидесяти?
ОйЙой• 31 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ваше Высочество, вы ли это? ))
Веселуха Муха• 31 октября 2019
Ответ дляBiped
Пусть тебя теперь протежирует
Надеюсь, ей меньше семидесяти?
Ей 40 лет
Мы с ней гуляем вместе в лесу
Шопингмонстр• 31 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
а что, нисмишно разве ?
Шопингмонстр• 31 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Ей 40 лет
Мы с ней гуляем вместе в лесу
кошмар, такая старая...
Флюорография гуся• 31 октября 2019
Ответ дляОйЙой
Ваше Высочество, вы ли это? ))
Я, а вы что же?
Дама-мадама• 31 октября 2019
Вариант ’начать новую жизнь’ в опросе, это чпокнуться со строителем?
Леди_на_драндулете• 31 октября 2019
А строитель изобразил в Вас влюбленность (и попытался влюбить Вас в себя) только для того, чтобы цену в итоге в 3 раза выше назвать, а Вы и не пикнули?
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Ахахх
ПоЗиТиВнАя• 31 октября 2019
Ответ дляBiped
Вот это шок.

В общем, я за строителя!
да, ситуация... Приходит однажды муж домой, заявляет, что чувства прошли, расстаёмся, собирает вещи и сваливает из дома. А через время звонит и такой: ’Привет! Не хочешь сегодня в кино сходить?’ Да, действительно, почему бы и нет.
ОйЙой• 31 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я, а вы что же?
Да чертыхаюсь я. Зайдешь на форум типа ’проще некуда’ с простым народом потрындеть , так на тебе - королевны.
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
кошмар, такая старая...
Лорак 40 лет, с такой гулять одно удовольствие, может кошмар это вы
Зефирная попка• 01 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Может строитель женат?
автор , вы там не с моим строителем кружите ? я хоть буду понимать теперь где вы берётесь ....