Аль_де_Барановна• 31 октября 2019
Кто недавно был в H&M в Лавине
Вопрос- там есть Акции 3 по цене 2?
Аль_де_Барановна
• 31 октября 2019
Интересует детско- подростковые товары- с такими зелёными кружочками- на ценниках
В европейских магазинах Н& М такие Акции довольно часто бывают
Форточка• 31 октября 2019
Послушаю.
Хотя, автор я думаю что там так выгребают товар, что и нет смысла акции им эти делать.
Аль_де_Барановна
• 31 октября 2019
Ответ дляФорточка
Послушаю.
Ну они на франшизе, там есть какие- то общие подходы и правила
В Берлине тоже выгребают, и в Вене, но везде есть такие Акции
Аль_де_Барановна
• 31 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Есть
А вы там давно были, на какие товары были Акции, не помните?
Форточка• 01 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В берлине этого НМ и зары, каждый седьмой магащин на улице в центре, забыла как эта улица называется. А у нас он один на всю украину.
Уси Пуси• 01 ноября 2019
Ответ дляФорточка
В Киеве уже 3 магазина открыли..