Мандолина Бу• 31 октября 2019
Модна каста
Девочки, кто совершал покупки на данном сайте? Как вещи по качеству? Как обстоят дела с возвратами? До этого покупала на Ламоде. Если есть опыт , поделитесь, пож. Смущает, что вчера, например, пуховик стоил 4 тыс, а сегодня - 1 тыс.
Луноходик_Ик• 31 октября 2019
Быломного брака. С ламодой - земля и небо. Задолбалась возвращать, больше на сток похоже.
Яичница с беконом• 31 октября 2019
А меня смущает регулярная реклама этой фигни. Под видом вопросов.
Яичница с беконом• 31 октября 2019
Время того что вы пытаетесь рекламировать прошло, там часто дорого и вещи низкого качества.
Хомо_сапиенс• 31 октября 2019
С кастой возвраты принимают норм. Деньги возвращают в течение недели. Часто - быстрее.
На ламоде мне цены показались заоблачными. Раза в 4 выше. Нет?
Вытворунка• 31 октября 2019
В день акции товар стоит минимальную цену. Когда просто висит в каталоге на сайте, цена может быть гораздо выше.
Покупаю уже много лет. Товаров очень много, поэтому качество разное, надо читать отзывы на каждый конкретный. У меня пункт самовывоза возле дома - мне удобно получать. Обычный интернет-магазин.
Папобус• 31 октября 2019
Так каста это просто площадка с разными продавцами. Я брала разные шмотки, нлрмально все. Возвраты быстрые в тот же день. ( Я картой расплачиваюсь) глянула ламоду там цены космические
Лорка-хлорка• 31 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Деньги возвращают в течении 15 минут, если вещь сдана в отделении Касты.
Лорка-хлорка• 31 октября 2019
2 года там покупаю. Есть пролеты, есть хорошие вещи. Проблем с возвратом нет. Отслеживаю товар и покупаю со скидкой.
Домашка• 31 октября 2019
Сплошной секонд стиранный, сток и брак! Не забирала сразу на почте. Зачем мне это? Потом месяцами ждать возврат, ещё и с вычетом комиссии!
Папобус• 01 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Че вы врете? Какими месяцами? И карту универсальную,а не для выплат заведите и не будет никаких комиссий.
Ростки жимолости• 01 ноября 2019
Цены нужно мониторить.
Покупаю там с 2012.
Плохо ,что блочат акк за частые возвраты(не имеешь возможности оплачивать по приезду,только картой,а мне это не подходит)
Уже не помню какой по счету акк завела из -за этого))
Возвраты проходят быстро ,максимум 7 дней было ,но там на праздничные попало ,а вообще 2-3 дня на карту .
Качество вещей зависит от производителя .
Белье дешевле на проме в 3 раза ,например.
Покупаю там с 2012.
Я_и_моя_собака• 01 ноября 2019
Если принесли в отделение вещь со следами примерки или есть деффекты, оператор обязан оформить этот возврат как проблемный. Деньги в таком случае могут возвращать долго.Осматривайте вещи перед оплатой и не будет таких проблем. Примеряйте аккуратно.
AnnaShyshkina• 04 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Добрый день!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с браком.
При возврате средств мы не снимаем комиссию. Подтверждение можем отправить на электкронный адрес. Для этого нужно уточнить номер Вашего заказа.
Касательно комиссии - Вам нужно уточнять информацию у Вашего банка.
AnnaShyshkina• 04 ноября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Цены нужно мониторить.
Покупаю там с 2012.
Добрый день!
Система автоматически блокирует оплату наличными, если процент выкупаемости заказов низкий. При этом возвраты по причине несоответствия и брака в статистику не входят.
Как только процент выкупаемости заказов улучшится, Вам автоматически вернутся все способы оплаты)
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2019
Если заказать и не понравится, сразу в отделении отказаться можно? И кто платит за доставку тогда?