Радостина• 01 ноября 2019

Вот интересно, шоу "Угон по-нашему" и то, где ремонты делают - по сценарию?

неДоЖиру• 01 ноября 2019
Моей мастеру маникюра делали ремонт из какой-то программы, забыла как называлась. Говорила что муж активный подсуетился и как-то выбрали именно их. Она не вникала в подробности. НО... они оплачивали 50% стоимости ремонта и мебели... о чем в программе не упоминалось...

автор Радостина • 01 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Ох, ничего себе! Если это та же программа, то это - выброшенные деньги часто. Потому что они иногда такое делают, что на голову не налазит. Типа, дизайнерские штуки.
неДоЖиру• 01 ноября 2019
Ответ дляРадостина
Нет, у них все хорошо сделали без чето-то эдакого. Она принимает на дому, так что я видела. Чем она не очень довольна, так это цветовой гаммой. Кухня желтая с черным и на черном очень видны следы от всего и пыль и грязь. Комната мне очень нравится и санузел ничего и коридор.