Правильно_Валерчик• 01 ноября 2019
ФОП безнал Нові правила роботи з РРО: аналіз від Гетманцева
Девочки и мальчики, что думаете? Все еще хуже, чем я думала((
"За словами Гетманцева, при безготівкових розрахунках має застосовуватися РРО."
Правильно_Валерчик
• 01 ноября 2019
Ответ длязабиякина
Да, уже обсуждали этот бред
дайте ссылку пжл
Сплюшка• 01 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Разве налоговая не имеет доступа к счету предпринимателя, он же регистрируется в налоговой, во всяком случае о нем она точно знает?
Вот и я о том же
Пыхтелка• 01 ноября 2019
Просто приняли эти законы дебилы, которые элементарного не понимают в торговле и всех нюансах.
забиякина• 01 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Конечно, имеет.
Оскорбляю всячески• 02 ноября 2019
Ответ дляПыхтелка
в торговле они не понимают, им это и не нужно.
главная их ценность: отлично понимать, как обдирать людей!