Ясамаякрасивая)• 01 ноября 2019
Вы берёте с мужа деньги за секс?
Прочитала тему про тварь и в шоке.
КАК МОЖНО??? Давать просто так
Я с мужем уже 13 лет вместе. Сексюсь только по делу - деньги положил, получил что захотел. В крайнем случае договариваемся за покупки, подарки и т.д.
Думала, у всех так. Ну, у нормальных
Оказывается, любовников заводят для этого при живых мужьях. Не удивительно - мужик извините еб...тся просто так годами, ни черта не делает для жены... потом получай рога!
КАК МОЖНО??? Давать просто так
Думала, у всех так. Ну, у нормальных
ЛижТолько• 01 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Гы. Я мужу приплачиваю за секс.
я тоже...иначе ничего не получу(
Лапка• 01 ноября 2019
’Сексюсь только по делу - деньги положил, получил...’
Это проституция называется. Но надеюсь, вы тролль)
Ясамаякрасивая)
• 01 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Гы. Я мужу приплачиваю за секс.
Такая страшная?
Женское тело по умолчанию дороже мужского. Так нельзя делать - вы теряете привлекательность, когда платите мужчине
КрестьянинДиор• 01 ноября 2019
Конечно за деньги. Прайс есть. Всё, как у всех нормальных
услуги дорожают, естественно, как всё вокруг. По праздникам и выходным дороже. Ну вы ж и так всё знаете. Как де иначе?
Аноним Секретарь• 01 ноября 2019
Ну когда мужчина не даёт денег, то здравый смысл в этом есть
Когда муж прижимистый и жадный
Мизимец• 01 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
я тоже...иначе ничего не получу(
Вон сейчас в латекс облачается). Пусть отрабатывает. Феминизм он такой).
Мелочунь• 01 ноября 2019
Угу, на зарплату с ним .
Выплата зависит от натраханных часов.
Ставка + бонус за минеты.
Блин,люди ,вы серьезно вообще?!!!
Выплата зависит от натраханных часов.
Ставка + бонус за минеты.
Блин,люди ,вы серьезно вообще?!!!
Банан-барабан• 01 ноября 2019
Да, когда не хочу секс - у меня есть прайс, который настаивает мою нимфу.
Ясамаякрасивая)
• 01 ноября 2019
Ответ дляЛапка
Называйте как хотите. Для меня секс - удовольствие и выгода, два в одном. Не вижу проблемы.
Тем более, это мой законный муж. Вопрос нравственности снят. Его все устраивает. В чем проблема?
Ясамаякрасивая)
• 01 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
последний раз взяла 500 за дрочку ему, считается?
А чего нет?
ВЫВсеВрете• 01 ноября 2019
Ответ дляElani
конечно
согласно штатному расписанию утвержденному семейным кодексом
премия в конце года и отпуск в 56 дней
ну и молоко за вредность пью
премия в конце года и отпуск в 56 дней
ну и молоко за вредность пью
А 13 зарплата есть?
КрестьянинДиор• 01 ноября 2019
Я еще деньги за приготовление еды беру, за стирку, глажку, за вынашивание и рождение его детей. Ачётакова?
Забагаловка• 01 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Гы. Я мужу приплачиваю за секс.
Это типа борщом не покормила, секса не будет, или у вас повыше тарифы?
сказочное_Бали• 01 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Такая страшная?
Ну на каждое привлекательное тело, может найтись более молодое и привлекательное))) + новые не приевшиеся ощущения)) а ещё + и дешевле выйдет, чем старой жене доплачивать!!

Самохвалова• 01 ноября 2019
Обязательно. Вчера 100 баксов дал , неделю назад айфон 11 Макс купил ...,
Стриптизерка• 01 ноября 2019
Мне муж и так деньги даёт, не зависимо от того есть секс или нету, не важно по каким причинам его нет, настроение, болезнь, или ещё что-то. Деньги все равно всегда на полке
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Такая страшная?
... одна большая но по 5, а потом две поменьше - но за 3 ))
вы себя там правильно храните? в надлежащих условиях? шо санстанция говорит?
а то ж клиент пойдет за покупкой в другой магазин: товар новее, завоз всегда свежий, цена дешевле
рыночные отношения)