{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2019
Сколько см в запасе Вы покупаете зимнюю обувь своим детям??
У меня уже голова кругом.
Лучше на 8 мм больше или на 1,3 см?
Помогите определиться!
Лучше на 8 мм больше или на 1,3 см?
Помогите определиться!
Результат:
вже голосів:
58 (51.79%)
Брать на 1,3 см
46 (41.07%)
Брать на 8 мм
8 (7.14%)
Результат
Неуловимый Джо• 01 ноября 2019
я всегда считала, что больше 1см,- перебор, для меня и 1 см многовато, поэтому 8мм просто идеально
Сиреневая цапля• 01 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Нет, с мехом.
Ну тогда 0.8 достаточно.А возраст какой?Готовы если что еще одни купить,если нога вырастет?
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2019
Занимаюсь продажей обуви, для детской зимней обуви на меху нормальный запас 1.3 см .
Для драки• 01 ноября 2019
у подростка 0,5см точно есть запаса, а когда была малявка то 1см запас брала
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не готова (
Возраст 8,5 лет
Для драки• 01 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
8мм это хороший запас для летней обуви.
у меня нога 25,5см, купила себе сандалии Crocs LiteRide W10 большие будут или норм?
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
У моей дочери широкая нога, поэтому беру больше
И у нас широкая с подъёмом
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Я бы 0.8 взяла, но у моей 37-38 размер и тоде 8..5 лет
Ого, у вас ножка. Но мы мальчик, 34,35 носит
Откушу что там торчит• 01 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Мне кажется маловато. Я деми ребёнку беру с запасом 07-0,8. В зимней из-за меха туговато, то 1,3 -1,4 отлично. Ребёнку 4 года.
Неуловимый Джо• 01 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
а какой у нее рост? я думала моя рекордсмен в 8 лет с 36-м)))
Педиатор_я• 01 ноября 2019
А вы пробовали носить обувь на 2 размера больше?
0,8 см вполне достаточно
Неуловимый Джо• 01 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
0,8 см вполне достаточно
вот и мне не понять рекомендацию про 1.3 мм
моим неудобно, пробовали, спотыкаются, если больше 1см
Педиатор_я• 01 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Я видела девочку среднего роста и телосложения в 12 лет с 42!! Размером ноги (
Педиатор_я• 01 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Это действительно неудобно. Или пятка шлёпает, или спотыкаться будет
Жертва интернета• 01 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ахха ´мы мальчик´ я такого еще не встречала. Было ´мы поели, мы покакали´ но мымальчик аххахах
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ну я думаю меня поняли, что у меня сын
Малявка-козявка• 01 ноября 2019
Мне инетерсно, хоть один взрослый человек купит себе обувь больше на 1,5 см? Это же нереально неудобно! Зачем так издеваться над детьми?
Мамзелькин• 01 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ото бред, мех еще и уляжется, зачем ребенку обувь на размер больше?это ж на сезон, не представляю себя в сапогах на размер больше, ребенку ж тоже некомфортно.
Партизанка• 01 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Вы знаете, тоже так думала, пока не купила себе Рейму (у меня маленький размер, взяла из детской линейки, с улыбкой на стельке). Там запас реально 1,5см, но какие же они удобные. Я в шоке была, правда)
Малявка-козявка• 01 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Это скорей всего, так как Вы, взрослая, взяли из детского отдела. Они расичтаны на более узкую детскую ногу, поэтому садятся плотней. У меня тоже 35-й и в 99% моего размера нет в магазинах, но мне и в голову не прийдет купить обувь на полтора размера больше.
Мурзилка• 01 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Где то 150 , если не больше уже
Мурзилка• 01 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Моя в 3 классе, все мамы в основном в чате пишут мы, думаю это просто машинально и удобно сказать мы, чем мой ребёнок, сын, дочь