Аленький носочек• 02 ноября 2019
как думаете на каждый день сойдет?
Подмигашка• 02 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Нет. Унылый балахон, ассоциации с мусорным пакетом. Извините
Нет, сам по себе балахон не унылый. Если его сочетать не с чёрными штанами и не чёрным свитером, то он очень даже хорошо будет смотреться
Аленький носочек
• 02 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
значит надо брать!
Вероятненько• 02 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну, мне не понравился, он мрачный и огромный. Может, автор его и сможет сочетать. Тут ещё и модель прорекламировала куртку на ’отвали’
Поэтому все вместе не впечатлило.
Вероятненько• 02 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
значит надо брать!
Та берите, чего там )) Сейчас чего только на себя не пялят, это далеко не худший вариант.
Аленький носочек
• 02 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Отчебучкина• 02 ноября 2019
Почему бы и нет....меня смущает только глянец ,не люблю такие поверхности,а фасон нравится.
Аленький носочек
• 02 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
матовый у меня есть
Первоклашка Я• 02 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Автор, хорошая куртка, берите. Я всё таки взяла монклер ангел. Вот то где треш
, но мне очень нравится