Антонина матушка• 09 ноября 2013

Требуется администратор в интернет-магазин, работа в офисе, Киев

Требуется администратор и интернет магазин, тематика - сувениры, подарки, книги, эзотерика

Обязанности:
-прием заказов, котроль оплат и отправок,   сбор и упаковка на отправку.
-консультация клиентов
-помощь в наполнении сайта, поддержка аккаунта на аукро и кидстафф, оприходование товара
-координирование работы курьера

Требования:

  • Ключевое - умение и желание быстро обучаться, исполнительность, порядочность, ответственность
  • Уверенное пользование ПК (ворд, эксель)
  • Умение быстро находить и обрабатывать информацию в Интернете.

Условия:

  • Работа в офисе - 5 дней в неделю, с 9.00 до 17.00, перед праздниками рабочие субботы (перед НГ, 8марта, 14 февраля и т.д.)
  • Испытательный срок (2 месяца) - оплачивается 3000грн., офиц. оформление не ранее февраля 2014г.
  • Увеличение з-п после испытательного срока в виде бонусов от продаж.
Пишите ваше резюме на volovchik@yandex.ru

Пьяная вишня• 09 ноября 2013
Какой район?

okdragan• 09 ноября 2013
я хочу
okdragan• 09 ноября 2013
напишите мне в личку
автор Медуза Горгона • 09 ноября 2013
Соломенский р-н., Киев. Все желающие пришлите, пожалуйста, резюме! Благодарю
Послушная• 09 ноября 2013
Здравствуйте, в каком районе работа?
okdragan• 09 ноября 2013
уже написала
Дама с собачкой• 09 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
это мой район, опыт работы в этой сфере обязателен?

автор Медуза Горгона • 09 ноября 2013
Ответ дляosovitnaya
Обязательно желание работать и хорошее знание ПК - ворд, эксель, навык поиска информации в сети. шлите резюме. спасибо!
Дама с собачкой• 09 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Спасибо, а как обстоят дела с больничными? Есть дети.
автор Медуза Горгона • 09 ноября 2013
Конечно, от таких ситуаций никто не застрахован, к сожалению, нет возможности оплачивать полностью отсутствие человека на работе. Но есть возможность делать часть работы удаленно. Эти вопросы оговариваются на собеседовании.
Дама с собачкой• 09 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Спасибо
Дама с собачкой• 09 ноября 2013
если можно последний вопрос - где примерно территориально находится офис
okdragan• 09 ноября 2013
Добрый вечер. я Вам отправила свое резюме. Опыта в подобных делах нет но быстро учусь. Мама помогает с ребенком, так что больничные исключены.
Снегопадка• 11 ноября 2013
Автор, ну что, Выбрали кого-то?